滨海通惠燃气2025年PE管材管件采购项目(二次)评标结果公示
2025-11-17
江苏/盐城 中标结果
滨海通惠燃气2025年PE管材管件采购项目(二次)评标结果公示
江苏/盐城-2025-11-17 00:00:00

滨海通惠燃气****年**管材管件采购项目(二次)
评标结果公示

发布日期:********** **:** 来源:滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海通惠燃气有限公司的滨海通惠燃气****年**管材管件采购项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:海宁亚大塑料管道系统有限公司

报价:*******.**元

工期:***日历天

质量等级:合格

本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:谢先生联系电话:***********,地址:滨海县政务服务中心*楼****室。

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海通惠燃气有限公司

****年**月**日

附评审情况:

无效标单位:山东齐智燃气设备制造有限责任公司

无效标原因:投标函未加盖法定代表人或委托人的印章(或签字)。

微信客服
公众号
小程序