浙江杉工智能科技有限公司甬金高速(宁波段)、浙高运、沪杭甬数字化升级转型桥梁、隧道及边坡结构监测系统劳务施工询比采购项目流标公告
2025-11-18
浙江/杭州 终止废标
浙江杉工智能科技有限公司甬金高速(宁波段)、浙高运、沪杭甬数字化升级转型桥梁、隧道及边坡结构监测系统劳务施工询比采购项目流标公告
浙江/杭州-2025-11-18 00:00:00

浙江杉工智能科技有限公司甬金高速(宁波段)、浙高运、沪杭甬数字化升级转型桥梁、隧道及边坡结构监测系统劳务施工询比采购项目流标公告

发布时间:**********

浙江杉工智能科技有限公司甬金高速(宁波段)、浙高运、沪杭甬数字化升级转型桥梁、隧道及边坡结构监测系统劳务施工询比采购项目流标公告

(招标编号:**************************)

公示结束时间: ********日(公示期不少于*个工作日)

一、评标情况

*.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价元)

质量

工期(交货期/服务期)

综合得分

备注(第一中标候选人其它)

/

/

/

/

/

/

/

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:/

*.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

**************************/**

宁波易航劳务有限公司

响应文件中未提供有效期内的资质证书,不符合初步评审第一条第一款

/

*.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

**************************/**

通过初步评审单位不足三家,经投票表决不具备竞争性,该项目作流标处理.

/

二、异议渠道和联系方式

*.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击******;投标管理******;******;******;******;异议投诉(投标人)******;按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择******;问题类型******;为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

*.联系方式

招标人:浙江杉工智能科技有限公司

地址:宁波市鄞州区南部商务区勤大大厦**层

联系人:女士

邮箱:**********@*****.***

招标代理机构:/

地址:/

联系人:/

电话:/

三、其它内容

中标候选人公示时间:********日至********日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标人(公司全称):浙江杉工智能科技有限公司

****年**月**日

附件
相关公告
项目进度
微信客服
公众号
小程序