山高智联(山东)科技有限公司人力外包服务单位选聘中标候选人公示
2025-11-18
山东/济南 中标结果
山高智联(山东)科技有限公司人力外包服务单位选聘中标候选人公示
山东/济南-2025-11-18 00:00:00
山东/济南-2025-11-18 00:00:00
山高智联(山东)科技有限公司人力外包服务单位选聘中标候选人公示
公开招标
| 山高智联(山东)科技有限公司人力外包服务单位选聘中标候选人公示 | ***************** | ||
| ********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
排名 | 供应商名称 | 最终报价(元/月/人) | 综合得分 |
第一成交候选人 | 济南市劳动保障事务代理服务中心有限公司 | ** | **.** |
第二成交候选人 | 山东华科信息技术有限公司 | ** | **.** |
第三成交候选人 | 苏州英格玛服务外包股份有限公司 | ** | **.** |
二、否决投标情况
序号 | 供应商名称 | 存在的问题 | 采购文件规定 | 违反 |
* | 中博安澜(山东)人力资源有限公司 | 未附****年财务报表 | 财务状况良好,须提供近三年度经第三方审计(****年至****年度)的财务审计报告。 | 评审办法前附表*.*.*资格评审财务要求符合第二章供应商须知第*.*.*款规定 |
* | 山东瑞邦人力资源有限公司 | 业绩不满足采购文件要求 | ****年*月*日至报价截止时间(以合同签订日期为准),至少具有*个合同金额不少于***万的为企事业单位提供人力外包服务的业绩。 | 评审办法前附表*.*.*资格评审业绩要求符合第二章供应商须知第*.*.*款规定 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
采购人 | 代理机构 | |
单 位 | 山高智联(山东)科技有限公司 | / |
地 址 | 济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园 | / |
联 系 人 | 张经理 | / |
联系电话 | ************* | / |
联系邮箱 | / | / |



