S31泰新高速公路徂徕枢纽至新泰枢纽段改扩建工程等项目水处理设备集中采购中标候选人公示
2025-11-18
山东/济南 中标结果
S31泰新高速公路徂徕枢纽至新泰枢纽段改扩建工程等项目水处理设备集中采购中标候选人公示
山东/济南-2025-11-18 00:00:00
山东/济南-2025-11-18 00:00:00
***泰新高速公路徂徕枢纽至新泰枢纽段改扩建工程等项目水处理设备集中采购中标候选人公示
| ***泰新高速公路徂徕枢纽至新泰枢纽段改扩建工程等项目水处理设备集中采购中标候选人公示 | ************** | ||
| ********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、中标候选人
标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 供货期(天) | 投标报价 (元) | 得分 |
一 | * | 山东高速环境科技有限公司 | ** | ******** | **.** |
* | 山东高速绿色生态发展有限公司 | ** | ******** | **.** | |
* | 江苏通用环保集团有限公司 | ** | ******** | **.** |
二、否决投标情况
标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 |
一 | 上海东方泵业(集团)有限公司 | 投标保证金银行保函不是由投标人的基本账户开户行开具且未附相关证明材料,违反招标文件第三章评标办法*.*.*响应性评审标准:投标保证金 符合第二章投标人须知第*.*.*项规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/**************
四、其他
无
五、联系方式
招标人 | 招标代理机构 | |
单 位 | 山东高速集团有限公司 | 山东德勤招标评估造价咨询有限公司 |
地 址 | 济南市历下区龙奥北路*号山东高速大厦 | 济南市高新区海信龙奥九号*号楼**楼 |
联 系 人 | 候先生、安先生 | 燕增蒙 |
联系电话 | *************/******** | *************/******** |
联系邮箱 | / | / |



