雅庭商务中心(2024-21幅地块开发项目)工程监理中标候选人公示
2025-11-18
江苏/扬州 中标结果
雅庭商务中心(2024-21幅地块开发项目)工程监理中标候选人公示
江苏/扬州-2025-11-18 00:00:00

信息时间:**********信息来源:仪征专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*
中标候选人公示
标段编号:******************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州陈荣建设发展有限公司的雅庭商务中心(*******幅地块开发项目)工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏成达工程管理有限公司
扬州伊凯建设项目管理有限公司
江苏中源工程管理股份有限公司
投标报价(万元)
**.***
**.***
**.****
项目负责人
侯吉利
曹济明
许兴林
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
同施工工期及保修期
同施工工期及保修期
同施工工期及保修期
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
*、废标及原因
单位名称
废标原因
江苏宏嘉工程项目管理有限公司
投标函和总监任命书中的招标人名称错误。
江苏鸿创项目管理有限公司
监理员何霞未提供养老保险缴费证明。
深圳市合一技术咨询有限公司
专监钱志辉和监理员孙书法注册证书使用有效期过期。
*、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
江苏宁泽建设有限公司
**.****
**.**
南京思圆工程咨询有限公司
**.***
**.**
江苏志诚工程咨询管理有限公司
**.****
**.**
江苏成达工程管理有限公司
**.***
**.**
江苏中瑞建设项目管理有限公司
江苏科星丰工程咨询有限公司
**.****
**.**
徐州汇海建筑劳务服务有限公司
**.****
**.**
江苏宇杭项目管理有限公司
**.****
**.**
南京广建建设工程管理有限公司
**.****
**.**
江苏祥和项目管理有限公司
**.****
**.**
扬州海东建设项目管理有限公司
**.****
**.**
江苏诚宇工程建设集团有限公司
**.****
**.**
扬州三信建设工程有限公司
**.*
**.**
深圳市业信工程咨询有限公司
**.****
**.**
南京永平建设项目管理有限公司
**.****
**.**
江苏时代建筑设计有限公司
**.**
**.**
江苏润合工程咨询集团有限公司
**.****
**.**
南京同正工程项目管理有限公司
**.****
**.**
大洲设计咨询集团有限公司
**.***
**.*
江苏钟山工程建设咨询有限公司
**.****
**.**
深圳兴伦项目管理有限公司
**.****
**.**
中诚运玛咨询股份有限公司
**.***
**.**
扬州亚马孙工程管理有限公司
**.****
**.**
深圳市中鹏项目管理有限公司
**.****
**.**
江苏全咨工程项目管理有限公司
**.***
**.**
江苏润仪项目管理有限公司
**.***
**.*
南京第一建设事务所有限责任公司
**.***
**.**
江苏鼎元工程管理有限公司
**.**
**.**
扬州市鑫铭工程项目管理有限公司
**.***
**.*
仪征市方正建设工程监理有限责任公司
**.***
**.**
深圳市龙建建设监理有限公司
**.****
**.**
扬州华建交通工程咨询监理有限公司
**.****
**.**
江苏荣阳工程咨询有限公司
**.**
**.**
扬州伊凯建设项目管理有限公司
**.***
**.**
江苏中源工程管理股份有限公司
**.****
**.**
南京建凯建设项目管理有限公司
**.**
**.*
江苏恒川工程项目管理有限公司
**.****
**.**
扬州市建苑工程监理有限责任公司
**.*
**.**
江苏栋德工程管理有限公司
**.***
**.**
江苏跃盛项目管理有限公司
**.***
**.**
江苏汇邦工程咨询有限公司
**.***
**.*
仪征市四维工程管理有限公司
**.***
**.**
江苏中煊工程技术咨询有限公司
**.****
**.**
江苏迪远监理有限公司
**.****
**.**
江苏万茂建设管理有限公司
**.***
**.**
南京豪鑫建设监理咨询有限公司
**.****
**.**
扬州市建兴工程建设监理有限公司
**.***
**.**
扬州市建圣工程建设监理有限公司
**.**
**.**
扬州市金泰建设监理有限公司
**.***
**.**
江苏天生工程项目管理有限公司
**.****
**.**
*、拟确定中标人:江苏成达工程管理有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:扬州陈荣建设发展有限公司

日期:****年**月**日

微信客服
公众号
小程序