江苏东台经济开发区垛团村桥梁拆建及加装桥梁栏杆工程建设项目中标结果公示
2025-11-17
江苏/盐城 中标结果
江苏东台经济开发区垛团村桥梁拆建及加装桥梁栏杆工程建设项目中标结果公示
江苏/盐城-2025-11-17 00:00:00
江苏/盐城-2025-11-17 00:00:00
(*****#)
江苏东台经济开发区垛团村村民委员会的江苏东台经济开发区垛团村桥梁拆建及加装桥梁栏杆工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:江苏新佰润建设工程有限公司
中标价:******.**元
中标工期:**日历天。
中标质量标准:合格。
无效标:
|
废标情况 |
||
|
序 |
投标人名称 |
废标原因 |
|
* |
常州市锦洲园林建设有限公司 |
未提供已标价的工程量清单 |
|
* |
江苏宏强建设工程有限公司 |
企业安全生产许可证过期 |
|
* |
江苏途之顺建设工程有限公司 |
未提供综合单价分析表 |
自中标结果公示之日起至****年**月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
二〇二五年十一月十七日



