S31泰新高速公路徂徕枢纽至新泰枢纽段改扩建工程等项目柴油发电机组集中采购中标候选人公示
2025-11-17
山东/济南 中标结果
S31泰新高速公路徂徕枢纽至新泰枢纽段改扩建工程等项目柴油发电机组集中采购中标候选人公示
山东/济南-2025-11-17 00:00:00
山东/济南-2025-11-17 00:00:00
***泰新高速公路徂徕枢纽至新泰枢纽段改扩建工程等项目柴油发电机组集中采购中标候选人公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、中标候选人
|
标段 |
中标候选人排序 |
中标候选人名称 |
供货期(天) |
投标报价 (元) |
得分 |
|
一 |
* |
山东省路桥集团装备科技有限公司 |
** |
******** |
**.** |
|
* |
山东高速齐鲁建设集团有限公司 |
** |
******** |
**.** |
|
|
* |
温州市博商机电设备有限公司 |
** |
******** |
**.** |
二、否决投标情况
|
标段 |
投标人名称 |
否决投标依据和原因 |
|
一 |
英泰集团有限公司 |
无行贿犯罪承诺书法定代表人或授权委托人未签字或盖章,违反招标文件第三章评标办法*.*.*形式评审标准:******;投标文件签字盖章投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字或盖章、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。******; |
|
山东康姆勒电力集团有限公司 |
单台报价明细表未加盖单位公章,违反招标文件第三章评标办法*.*.*形式评审标准:******;投标文件签字盖章投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字或盖章、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。******; |
三、提出异议的渠道和方式
****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/**************
四、其他
无
五、联系方式
|
|
招标人 |
招标代理机构 |
|
单 位 |
山东高速集团有限公司 |
山东德勤招标评估造价咨询有限公司 |
|
地 址 |
济南市历下区龙奥北路*号山东高速大厦 |
济南市高新区海信龙奥九号*号楼**楼 |
|
联 系 人 |
候先生、安先生 |
燕增蒙 |
|
联系电话 |
*************/******** |
*************/******** |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |



