固原市机关事务服务中心固原市三馆一中心(图书馆、文化馆、科技馆、职工活动中心)物业服务采购项目中标公告
2025-11-17
宁夏/固原 中标结果
固原市机关事务服务中心固原市三馆一中心(图书馆、文化馆、科技馆、职工活动中心)物业服务采购项目中标公告
宁夏/固原-2025-11-17 00:00:00

固原市机关事务服务中心固原市三馆一中心(图书馆、文化馆、科技馆、职工活动中心)物业服务采购项目中标公告

【信息时间:********** **:**

我要打印

一、项目编号:****/******
采购计划编号:*******(**)******

二、项目名称:固原市机关事务服务中心固原市三馆一中心(图书馆、文化馆、科技馆、职工活动中心)物业服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
固原市保安服务有限公司 宁夏固原市原州区西关路(原财政局办公楼) *********** *******.**

四、主要标的信息

服务类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
物业管理服务 物业管理服务 * *******.** *******.** 微型企业 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

五、评审得分排名

标段名称:固原市机关事务服务中心固原市三馆一中心(图书馆、文化馆、科技馆、职工活动中心)物业服务采购项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏天下金盾保安服务有限公司 **.**
宁夏劳安人力资源服务有限公司 **.**
宁夏美顺和物业服务有限公司 **.**
宁夏雅洁利物业服务有限公司 **.*
宁夏亿嘉乐物业管理服务有限公司 **.*
固原市保安服务有限公司 **.**
宁夏新中天物业服务有限公司 **.**

六、评审专家名单:张亮(组长) 、黄燕、 沙秀梅、梁立文
采购人代表:马晓才

七、代理服务收费标准及金额:*.**元。收费标准:本项目为集中采购机构代理,不收取代理服务费.

八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日

九、其他补充事宜: 本项目为延续性服务项目,服务期限三年;否决情况:固原海天物业服务有限公司投标报价未按照招标文件第二章第九条要求填写(项目最高 限价*******/年)、宁夏军威保安服务有限公司法定代表人未按照招标文件要求签名。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息
名称:
地址:固原市原州区福宁路
联系方式:************

*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区福宁路***号民生大厦附属楼
联系方式:************

*、项目联系方式
采购人项目联系人:马晓才
电话:************
代理机构项目联系人:温翔杰
电话:************

十一、附件

采购文件*

招标文件正文.***

《中小企业声明函》

投标价格明细表及中小企业声明函.***

代理机构 :

发布日期: **********

微信客服
公众号
小程序