天柱县2025年高素质农民培育项目(三次)中标(成交)公告
2025-11-17
贵州/黔东南 中标结果
天柱县2025年高素质农民培育项目(三次)中标(成交)公告
贵州/黔东南-2025-11-17 00:00:00
文件预览:
中标结果公告.***
中标公示.***
中小企业声明函(众创).***
贵州/黔东南-2025-11-17 00:00:00
一、项目编号: *****************
二、项目名称: 天柱县****年高素质农民培育项目(三次)
三、评审情况
*.招标方式:竞争性磋商
*.评标情况:
| 标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
|---|---|---|---|
| 天柱县****年高素质农民培育项目(三次) | 德江县众创职业培训学校有限公司 | **.** | * |
| 天柱县****年高素质农民培育项目(三次) | 贵阳振兴职业培训学校 | **.** | * |
| 天柱县****年高素质农民培育项目(三次) | 铜仁市沿河土家族自治县荣盛职业培训学校有限责任公司 | **.** | * |
*.废标供应商及原因:
| 标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 天柱县****年高素质农民培育项目(三次) | 凯里市华联职业培训学校 | 供应商资格信用承诺函法人未签字(或盖章),不满足招标文件的第一部分第三章第四节”无效标条款第*条“。 |
四、中标(成交)信息
*.中标结果:
| 序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 天柱县****年高素质农民培育项目(三次) | ******.* | ******.** | 德江县众创职业培训学校有限公司 | 贵州省铜仁市德江县玉水街道电子商务产业园 * 栋 * 楼 | ****************** |
*.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
|---|
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
|---|
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 天柱县****年高素质农民培育项目(三次) | 天柱县****年高素质农民培育项目(三次) | 详见采购文件要求 | 符合采购文件要求 | *** 日历日 | 符合采购文件要求 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王启华;谭光仙;龙佳秀
七、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:按照黔招协通[****]**号文件收费标准下浮**%收取,由中标供应商在领取中标通知书时一次性向采购代理机构缴纳。
*.代理服务收费金额(元):****.**
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
评审专家名单:龙佳秀、谭光仙、王启华
第一成交候选供应商:德江县众创职业培训学校有限公司,得分:**.**分;
第二成交候选供应商:贵阳振兴职业培训学校,得分:**.**分;
第三成交候选供应商:铜仁市沿河土家族自治县荣盛职业培训学校有限责任公司,得分:**.**分。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:天柱县农业农村局
地 址:天柱县凤城街道南门路**号
传 真:**
采购单位联系人: 王兴炷
采购单位联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:贵州永晟工程项目管理有限公司
地 址:天柱县凤城街道北部新区 ** 栋 ** 号门面
传 真:**
采购代理联系人:姜成豪
采购代理联系人联系方式:***********
文件预览:
中标结果公告.***
中标公示.***
中小企业声明函(众创).***



