[南浔区][水利]湖州市南浔区菱和灌区建设工程千金-石淙灌片先行标中标候选人公示[A3305030670000321004001]
2025-11-17
浙江/湖州 中标结果
[南浔区][水利]湖州市南浔区菱和灌区建设工程千金-石淙灌片先行标中标候选人公示[A3305030670000321004001]
浙江/湖州-2025-11-17 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/湖州-2025-11-17 00:00:00
湖州市南浔区菱和灌区建设工程千金*石淙灌片先行标中标候选人公示[***********************]
|
项目名称:
|
湖州市南浔区菱和灌区建设工程
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:湖州市南浔区水利建设投资有限公司
地址:湖州市南浔区南浔镇同心路***号
联系人:姜先生
电话:************
|
代理机构:
|
名称:万邦工程管理咨询有限公司
地址:杭州市上城区钱潮路***号万邦大厦
联系人:董开服
电话:***********
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
湖州市南浔区菱和灌区建设工程千金*石淙灌片先行标
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| * | 浙江广盛环境建设集团有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 合格 | 姚海洋 | 详见招标文件 | ||
| * | 浙江鼎邦建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 合格 | 叶崇和 | 详见招标文件 | ||
| * | 台州市中义建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 合格 | 殷欢 | 详见招标文件 | ||
| * | 禹顺生态建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 合格 | 丁李笑妃 | 详见招标文件 | ||
| * | 华锦建设集团股份有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 合格 | 叶峰 | 详见招标文件 | ||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
|
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
详见湖州市公共资源信息网
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
湖州市公共资源交易信息网
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
南浔区*号评标室
|
|||||
|
行政监督机构:
|
湖州市南浔区水利局
|
电话:
|
************
|
|||||
|
来源平台:
|
湖州市公共资源交易系统
|
服务平台接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
(标段包编号:***********************)评标办法:技术打分制的综合评估法(评定分离)编号中标候选人(中标候选人不排序)投标报价(万元)工期项目质量项目负责人(证书名称及编号)*浙江鼎邦建设有限公司****.*******个日历天合格叶崇和中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)*台州市中义建设有限公司****.*******个日历天合格殷欢中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)*华锦建设集团股份有限公司****.*******个日历天合格叶峰中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)*核工业井巷建设集团有限公司****.*******个日历天合格李品瑞中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)*浙江广盛环境建设集团有限公司****.*******个日历天合格姚海洋中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)否决投标的情形及依据单 位情 形依 据结 果平湖市水利工程有限公司类似项目业绩证明材料仅提供单位工程验收报告,未按招标文件要求提供合同工程完工(竣工)验收鉴定书或质量(安全)监督报告技术符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。按否决投标处理浙江大东吴集团建设有限公司类似项目业绩证明材料仅提供单位工程验收报告,未按招标文件要求提供合同工程完工(竣工)验收鉴定书或质量(安全)监督报告技术符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。按否决投标处理浙江春禾生态建设有限公司提供的拟派项目负责人类似项目业绩在完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告中未能体现项目负责人或技术负责人身份,无法认定业绩打印件与完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告的内容一致技术符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。按否决投标处理浙江大河环境建设有限公司提供的拟派项目负责人类似项目业绩在完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告中未能体现项目负责人或技术负责人身份,无法认定业绩打印件与完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告的内容一致技术符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。按否决投标处理杭州日臻建设有限公司提供的拟派项目负责人类似项目业绩在完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告中未能体现项目负责人或技术负责人身份,无法认定业绩打印件与完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告的内容一致技术符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。按否决投标处理嘉善县水利建设工程有限公司提供的拟派项目负责人类似项目业绩在完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告中未能体现项目负责人或技术负责人身份,无法认定业绩打印件与完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告的内容一致技术符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。按否决投标处理浙江企圳建设有限公司提供的拟派项目负责人类似项目业绩在完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告中未能体现项目负责人或技术负责人身份,无法认定业绩打印件与完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告的内容一致技术符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。按否决投标处理浙江三合水利建设股份有限公司提供的拟派项目负责人类似项目业绩在完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告中未能体现项目负责人或技术负责人身份,无法认定业绩打印件与完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告的内容一致技术符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。按否决投标处理浙江康腾建设有限公司提供的拟派项目负责人类似项目业绩在完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告中未能体现项目负责人或技术负责人身份,无法认定业绩打印件与完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告的内容一致技术符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。按否决投标处理浙江环宇建设集团有限公司提提供的类似项目业绩为市政工程,未提供符合招标文件要求的类似项目业绩技术符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。按否决投标处理嘉兴市秀洲区水利工程公司未提供已标价工程量清单商务符合性审查未通过的情形:(*)改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、主要技术条款编码、预留金或暂估价等内容的(但按照国家规范所作的修改和招标文件另有规定的除外)。按否决投标处理浙江翰新建设有限公司改变预留金金额商务符合性审查未通过的情形:(*)改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、主要技术条款编码、预留金或暂估价等内容的(但按照国家规范所作的修改和招标文件另有规定的除外)。按否决投标处理公示期:****年**月**日至****年**月**日如对评标结果有异议的,请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人:湖州市南浔区水利建设投资有限公司地址:湖州市南浔区南浔镇同心路***号电话:************招标代理:万邦工程管理咨询有限公司地址:杭州市上城区钱潮路***号万邦大厦电话:*************投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。招投标监督机构:湖州市南浔区水利局地 址:南浔镇南林中路***号农水大楼*楼电 话:************邮 编:******招标人:湖州市南浔区水利建设投资有限公司(单位盖章)招标代理:万邦工程管理咨询有限公司(单位盖章)****年**月**日该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人(浙江鼎邦建设有限公司)平阳县第八批小型农田水利****年度建设项目施工标平阳县水利发展投资有限公司平阳县第八批小型农田水利****年度建设项目施工标:新建护岸长度****.**,改建渠道长度****.**,新建蓄水池*座,新建拦水堰坝**座,新建灌溉管道长度*****;合同签约价:****.****万元;项目负责人:叶崇和;完工时间:****年*月**日。中标通知书、施工合同、合同工程完工验收鉴定书、浙江水利透明工程业绩信息一览表。技术标投标文件通过拟派项目负责人(叶崇和)平阳县第八批小型农田水利****年度建设项目施工标平阳县水利发展投资有限公司平阳县第八批小型农田水利****年度建设项目施工标:新建护岸长度****.**,改建渠道长度****.**,新建蓄水池*座,新建拦水堰坝**座,新建灌溉管道长度*****;合同签约价:****.****万元;项目负责人:叶崇和;完工时间:****年*月**日。中标通知书、施工合同、合同工程完工验收鉴定书、浙江水利透明工程业绩信息一览表。技术标投标文件通过投标人(台州市中义建设有限公司)****年桐庐县瑶琳镇高标准农田改造提升(绿色农田)项目大洲畈农田基础设施建设标段桐庐县瑶琳镇人民政府****年桐庐县瑶琳镇高标准农田改造提升(绿色农田)项目大洲畈农田基础设施建设标段:田块整治、灌溉与排水、田间道路、农田防护与生态环境保护、高效节水灌溉、农田输配电等工程;合同签约价:****.****万元;完工时间:****年*月**日。中标通知书、施工合同、合同工程完工验收鉴定书、浙江水利透明工程业绩信息一览表。技术标投标文件通过拟派项目负责人(殷欢)义乌江美丽城防工程(南环路*江南村左岸段)水利工程义乌市绣景旅游开发有限公司义乌江美丽城防工程(南环路*江南村左岸段)水利工程:治理河道中心线长度为*.*****,新建堤防长度为*.*****,新建沥青道路*.*****,改建机埠*座, 新建抽水机埠*座,改建保留池塘泄洪设施*处,新建游步道*.*****,改建涵管*处共***;合同签约价:****.****万元;项目负责人:殷欢;完工时间:****年*月**日。中标通知书、施工合同、合同工程完工验收鉴定书、浙江水利透明工程业绩信息一览表。技术标投标文件通过投标人(华锦建设集团股份有限公司)中心湖北岸水利排涝工程**标浙江滨海新区投资发展集团有限公司中心湖北岸水利排涝工程**标:河道长度*.****,新建护岸*.****;合同签约价:****.****万元;项目技术负责人:叶峰;完工时间:****年**月**日。中标通知书、施工合同、合同工程完工验收鉴定书、浙江水利透明工程业绩信息一览表。技术标投标文件通过拟派项目负责人(叶峰)中心湖北岸水利排涝工程**标浙江滨海新区投资发展集团有限公司中心湖北岸水利排涝工程**标:河道长度*.****,新建护岸*.****;合同签约价:****.****万元;项目技术负责人:叶峰;完工时间:****年**月**日。中标通知书、施工合同、合同工程完工验收鉴定书、浙江水利透明工程业绩信息一览表。技术标投标文件通过投标人(核工业井巷建设集团有限公司)尤溪县中仙镇清溪东华至华口段河道治理工程尤溪县中仙镇人民政府尤溪县中仙镇清溪东华至华口段河道治理工程:新建护岸(堤防)总长为****.**;清淤河道长度*****,;新建排涝涵管**处;河道清淤整治*****;下河台阶*处;标志牌*座;标识牌*块;安全警示牌*块;水位尺*根,下河踏步**处;合同签约价:****.****万元;项目负责人:李品瑞;完工时间:****年**月**日。中标通知书、施工合同、合同工程完工验收鉴定书、浙江水利透明工程业绩信息一览表。技术标投标文件通过拟派项目负责人(李品瑞)尤溪县中仙镇清溪东华至华口段河道治理工程尤溪县中仙镇人民政府尤溪县中仙镇清溪东华至华口段河道治理工程:新建护岸(堤防)总长为****.**;清淤河道长度*****,;新建排涝涵管**处;河道清淤整治*****;下河台阶*处;标志牌*座;标识牌*块;安全警示牌*块;水位尺*根,下河踏步**处;合同签约价:****.****万元;项目负责人:李品瑞;完工时间:****年**月**日。中标通知书、施工合同、合同工程完工验收鉴定书、浙江水利透明工程业绩信息一览表。技术标投标文件通过投标人(浙江广盛环境建设集团有限公司)舟山市钓梁区块围填海项目河道水系生态修复(一期)工程设计采购施工总承包舟山市海涂围垦综合开发有限公司舟山市钓梁区块围填海项目河道水系生态修复(一期):河道清淤整伤工程、水系调控工程、水生态修复工程和排水口预处理工程四项内容;合同签约价:****.****万元(其中工程费****.****万元);施工负责人:姚海洋;完工时间:****年*月**日。中标通知书、合同、联合体协议书、合同工程完工验收鉴定书、浙江水利透明工程业绩信息一览表。技术标投标文件通过拟派项目负责人(姚海洋)舟山市钓梁区块围填海项目河道水系生态修复(一期)工程设计采购施工总承包舟山市海涂围垦综合开发有限公司舟山市钓梁区块围填海项目河道水系生态修复(一期):河道清淤整伤工程、水系调控工程、水生态修复工程和排水口预处理工程四项内容;合同签约价:****.****万元(其中工程费****.****万元);施工负责人:姚海洋;完工时间:****年*月**日。中标通知书、合同、联合体协议书、合同工程完工验收鉴定书、浙江水利透明工程业绩信息一览表。技术标投标文件通过
(标段包编号:***********************)评标办法:技术打分制的综合评估法(评定分离)编号中标候选人(中标候选人不排序)投标报价(万元)工期项目质量项目负责人(证书名称及编号)*浙江鼎邦建设有限公司****.*******个日历天合格叶崇和中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)*台州市中义建设有限公司****.*******个日历天合格殷欢中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)*华锦建设集团股份有限公司****.*******个日历天合格叶峰中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)*核工业井巷建设集团有限公司****.*******个日历天合格李品瑞中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)*浙江广盛环境建设集团有限公司****.*******个日历天合格姚海洋中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)否决投标的情形及依据单 位情 形依 据结 果平湖市水利工程有限公司类似项目业绩证明材料仅提供单位工程验收报告,未按招标文件要求提供合同工程完工(竣工)验收鉴定书或质量(安全)监督报告技术符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。按否决投标处理浙江大东吴集团建设有限公司类似项目业绩证明材料仅提供单位工程验收报告,未按招标文件要求提供合同工程完工(竣工)验收鉴定书或质量(安全)监督报告技术符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。按否决投标处理浙江春禾生态建设有限公司提供的拟派项目负责人类似项目业绩在完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告中未能体现项目负责人或技术负责人身份,无法认定业绩打印件与完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告的内容一致技术符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。按否决投标处理浙江大河环境建设有限公司提供的拟派项目负责人类似项目业绩在完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告中未能体现项目负责人或技术负责人身份,无法认定业绩打印件与完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告的内容一致技术符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。按否决投标处理杭州日臻建设有限公司提供的拟派项目负责人类似项目业绩在完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告中未能体现项目负责人或技术负责人身份,无法认定业绩打印件与完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告的内容一致技术符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。按否决投标处理嘉善县水利建设工程有限公司提供的拟派项目负责人类似项目业绩在完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告中未能体现项目负责人或技术负责人身份,无法认定业绩打印件与完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告的内容一致技术符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。按否决投标处理浙江企圳建设有限公司提供的拟派项目负责人类似项目业绩在完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告中未能体现项目负责人或技术负责人身份,无法认定业绩打印件与完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告的内容一致技术符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。按否决投标处理浙江三合水利建设股份有限公司提供的拟派项目负责人类似项目业绩在完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告中未能体现项目负责人或技术负责人身份,无法认定业绩打印件与完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告的内容一致技术符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。按否决投标处理浙江康腾建设有限公司提供的拟派项目负责人类似项目业绩在完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告中未能体现项目负责人或技术负责人身份,无法认定业绩打印件与完工(竣工)验收鉴定书或完工(竣工)质量(安全)监督报告的内容一致技术符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。按否决投标处理浙江环宇建设集团有限公司提提供的类似项目业绩为市政工程,未提供符合招标文件要求的类似项目业绩技术符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。按否决投标处理嘉兴市秀洲区水利工程公司未提供已标价工程量清单商务符合性审查未通过的情形:(*)改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、主要技术条款编码、预留金或暂估价等内容的(但按照国家规范所作的修改和招标文件另有规定的除外)。按否决投标处理浙江翰新建设有限公司改变预留金金额商务符合性审查未通过的情形:(*)改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、主要技术条款编码、预留金或暂估价等内容的(但按照国家规范所作的修改和招标文件另有规定的除外)。按否决投标处理公示期:****年**月**日至****年**月**日如对评标结果有异议的,请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人:湖州市南浔区水利建设投资有限公司地址:湖州市南浔区南浔镇同心路***号电话:************招标代理:万邦工程管理咨询有限公司地址:杭州市上城区钱潮路***号万邦大厦电话:*************投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。招投标监督机构:湖州市南浔区水利局地 址:南浔镇南林中路***号农水大楼*楼电 话:************邮 编:******招标人:湖州市南浔区水利建设投资有限公司(单位盖章)招标代理:万邦工程管理咨询有限公司(单位盖章)****年**月**日该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人(浙江鼎邦建设有限公司)平阳县第八批小型农田水利****年度建设项目施工标平阳县水利发展投资有限公司平阳县第八批小型农田水利****年度建设项目施工标:新建护岸长度****.**,改建渠道长度****.**,新建蓄水池*座,新建拦水堰坝**座,新建灌溉管道长度*****;合同签约价:****.****万元;项目负责人:叶崇和;完工时间:****年*月**日。中标通知书、施工合同、合同工程完工验收鉴定书、浙江水利透明工程业绩信息一览表。技术标投标文件通过拟派项目负责人(叶崇和)平阳县第八批小型农田水利****年度建设项目施工标平阳县水利发展投资有限公司平阳县第八批小型农田水利****年度建设项目施工标:新建护岸长度****.**,改建渠道长度****.**,新建蓄水池*座,新建拦水堰坝**座,新建灌溉管道长度*****;合同签约价:****.****万元;项目负责人:叶崇和;完工时间:****年*月**日。中标通知书、施工合同、合同工程完工验收鉴定书、浙江水利透明工程业绩信息一览表。技术标投标文件通过投标人(台州市中义建设有限公司)****年桐庐县瑶琳镇高标准农田改造提升(绿色农田)项目大洲畈农田基础设施建设标段桐庐县瑶琳镇人民政府****年桐庐县瑶琳镇高标准农田改造提升(绿色农田)项目大洲畈农田基础设施建设标段:田块整治、灌溉与排水、田间道路、农田防护与生态环境保护、高效节水灌溉、农田输配电等工程;合同签约价:****.****万元;完工时间:****年*月**日。中标通知书、施工合同、合同工程完工验收鉴定书、浙江水利透明工程业绩信息一览表。技术标投标文件通过拟派项目负责人(殷欢)义乌江美丽城防工程(南环路*江南村左岸段)水利工程义乌市绣景旅游开发有限公司义乌江美丽城防工程(南环路*江南村左岸段)水利工程:治理河道中心线长度为*.*****,新建堤防长度为*.*****,新建沥青道路*.*****,改建机埠*座, 新建抽水机埠*座,改建保留池塘泄洪设施*处,新建游步道*.*****,改建涵管*处共***;合同签约价:****.****万元;项目负责人:殷欢;完工时间:****年*月**日。中标通知书、施工合同、合同工程完工验收鉴定书、浙江水利透明工程业绩信息一览表。技术标投标文件通过投标人(华锦建设集团股份有限公司)中心湖北岸水利排涝工程**标浙江滨海新区投资发展集团有限公司中心湖北岸水利排涝工程**标:河道长度*.****,新建护岸*.****;合同签约价:****.****万元;项目技术负责人:叶峰;完工时间:****年**月**日。中标通知书、施工合同、合同工程完工验收鉴定书、浙江水利透明工程业绩信息一览表。技术标投标文件通过拟派项目负责人(叶峰)中心湖北岸水利排涝工程**标浙江滨海新区投资发展集团有限公司中心湖北岸水利排涝工程**标:河道长度*.****,新建护岸*.****;合同签约价:****.****万元;项目技术负责人:叶峰;完工时间:****年**月**日。中标通知书、施工合同、合同工程完工验收鉴定书、浙江水利透明工程业绩信息一览表。技术标投标文件通过投标人(核工业井巷建设集团有限公司)尤溪县中仙镇清溪东华至华口段河道治理工程尤溪县中仙镇人民政府尤溪县中仙镇清溪东华至华口段河道治理工程:新建护岸(堤防)总长为****.**;清淤河道长度*****,;新建排涝涵管**处;河道清淤整治*****;下河台阶*处;标志牌*座;标识牌*块;安全警示牌*块;水位尺*根,下河踏步**处;合同签约价:****.****万元;项目负责人:李品瑞;完工时间:****年**月**日。中标通知书、施工合同、合同工程完工验收鉴定书、浙江水利透明工程业绩信息一览表。技术标投标文件通过拟派项目负责人(李品瑞)尤溪县中仙镇清溪东华至华口段河道治理工程尤溪县中仙镇人民政府尤溪县中仙镇清溪东华至华口段河道治理工程:新建护岸(堤防)总长为****.**;清淤河道长度*****,;新建排涝涵管**处;河道清淤整治*****;下河台阶*处;标志牌*座;标识牌*块;安全警示牌*块;水位尺*根,下河踏步**处;合同签约价:****.****万元;项目负责人:李品瑞;完工时间:****年**月**日。中标通知书、施工合同、合同工程完工验收鉴定书、浙江水利透明工程业绩信息一览表。技术标投标文件通过投标人(浙江广盛环境建设集团有限公司)舟山市钓梁区块围填海项目河道水系生态修复(一期)工程设计采购施工总承包舟山市海涂围垦综合开发有限公司舟山市钓梁区块围填海项目河道水系生态修复(一期):河道清淤整伤工程、水系调控工程、水生态修复工程和排水口预处理工程四项内容;合同签约价:****.****万元(其中工程费****.****万元);施工负责人:姚海洋;完工时间:****年*月**日。中标通知书、合同、联合体协议书、合同工程完工验收鉴定书、浙江水利透明工程业绩信息一览表。技术标投标文件通过拟派项目负责人(姚海洋)舟山市钓梁区块围填海项目河道水系生态修复(一期)工程设计采购施工总承包舟山市海涂围垦综合开发有限公司舟山市钓梁区块围填海项目河道水系生态修复(一期):河道清淤整伤工程、水系调控工程、水生态修复工程和排水口预处理工程四项内容;合同签约价:****.****万元(其中工程费****.****万元);施工负责人:姚海洋;完工时间:****年*月**日。中标通知书、合同、联合体协议书、合同工程完工验收鉴定书、浙江水利透明工程业绩信息一览表。技术标投标文件通过



