[绍兴市][房屋建筑]104国道新昌荘前至关岭段改建工程绿化工程施工中标候选人公示[A3306010720060144001001]
2025-11-17
浙江/绍兴 中标结果
[绍兴市][房屋建筑]104国道新昌荘前至关岭段改建工程绿化工程施工中标候选人公示[A3306010720060144001001]
浙江/绍兴-2025-11-17 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/绍兴-2025-11-17 00:00:00
***国道新昌荘前至关岭段改建工程绿化工程施工中标候选人公示[***********************]
|
项目名称:
|
***国道新昌荘前至关岭段改建工程
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:新昌县交通投资集团有限公司
地址:浙江省新昌县七星街道龙山村大坪岗*号
联系人:胡杨柳
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:浙江省工程咨询有限公司
地址:浙江省杭州市古墩路***号紫金广场*座*楼
联系人:季丹萍
电话:***********
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
***国道新昌荘前至关岭段改建工程绿化工程施工
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
暂无
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
|
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:绍兴市交通运输局 电话:************* 督查处 电话:
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
***(新场地)
|
|||||
|
行政监督机构:
|
绍兴市交通运输局
|
电话:
|
*************
|
|||||
|
来源平台:
|
绍兴市公共资源交易平台
|
服务平台接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
***国道新昌荘前至关岭段改建工程绿化工程施工评标结果公示新昌县交通投资集团有限公司建设的***国道新昌荘前至关岭段改建工程绿化工程施工项目,于****年**月**日*:**时在绍兴市公共资源交易中开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:名次中标候选人投标报价(万元)最高投标限价(万元)第*名浙江九合环境股份有限公司***.*******.******拟确定中标人浙江九合环境股份有限公司***.****工期:***日历天。中标候选人投标资质独立法人项目经理吴晶项目经理(证书名称)风景园林(含景观设计)专业高级工程师项目经理证书编号***********中标候选人有效业绩情况*项目名称***国道绍兴县柯桥段改建工程第***标段项目地址绍兴市柯桥区发包人绍兴市柯桥区交通建设有限公司发包人地址绍兴市柯桥区项目描述交工日期:****年**月**日;合同金额:********元;公路等级:一级公路;业绩证明材料:中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收报告项目经理有效业绩情况*项目名称***国道绍兴县柯桥段改建工程第***标段项目地址绍兴市柯桥区发包人绍兴市柯桥区交通建设有限公司发包人地址绍兴市柯桥区项目描述合同金额:********元;公路等级:一级公路;项目总工:吴晶;业绩证明材料:中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收报告被否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*浙江妙峰生态建设有限公司未附投标函中项目技术负责人的职称证书不符合评标办法第*.*.*(*)目规定*江苏科晟建设集团有限公司封面的项目名称未按照招标文件填写不符合评标办法*.*.***.*.*第一信封第(*)目规定*浙江中茂园林建设有限公司未提供投标报价汇总表不符合评标办法*.*.***.*.*第二信封第(*)目规定公示期限****年**月**日*:**时******年**月**日**:**时(不少于*日)(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第*个工作日)备注调整系数:*.** 复合系数*:*.** 下浮系数*:*.*浙江九合环境股份有限公司拟任项目技术负责人:邵柔忆;安全负责人:王雷。招标人:新昌县交通投资集团有限公司地址:浙江省新昌县七星街道龙山村大坪岗*号联系人:胡工 电话:*************代理机构:浙江省工程咨询有限公司地址:杭州市古墩路***号紫金广场*座*楼联系人:杨成蛟 电话:*****************年**月**日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录绍兴市公共资源交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】*【项目流程】右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。绍兴市交通运输局 电话:*************



