[河南省·新乡市·新乡市]新乡市红旗区****年宁馨苑、长兴小区、农科院家属院等**个老旧小区配套基础设施改造项目中标候选人公示
|
新乡市红旗区****年宁馨苑、长兴小区、农科院家属院等**个老旧小区配套基础设施改造项目中标候选人公示
|
|
一、标段信息
|
|
标段名称:新乡市红旗区****年宁馨苑、长兴小区、农科院家属院等**个老旧小区配套基础设施改造项目*标段
|
|
标段编号:新交****************
|
|
二、招标范围:施工阶段及保修阶段监理服务
|
|
三、评标结果
|
进入定标程序中标候选人,排名不分先后
|
|
投标人名称
|
河南克勤工程管理有限责任公司
|
河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司
|
河南古基工程管理有限公司
|
河南科达工程管理有限公司
|
|
投标报价/投标费率
|
*.**%
|
*.**%
|
*.***%
|
*.***%
|
|
项目负责人
|
李云丽
|
徐静海
|
史明星
|
付军平
|
|
质量
|
合格
|
合格
|
合格
|
合格
|
|
工期
|
随施工工期及工程保修期
|
随施工工期及工程保修期
|
随施工工期及工程保修期
|
随施工工期及工程保修期
|
|
投标人名称
|
圣达工程咨询有限公司
|
河南磐润工程管理有限公司
|
河南省凯达建筑有限公司
|
|
投标报价/投标费率
|
*.***%
|
*.***%
|
*.***%
|
|
项目负责人
|
黄涛
|
赵国亮
|
李宁
|
|
质量
|
合格
|
合格
|
合格
|
|
工期
|
随施工工期及工程保修期
|
随施工工期及工程保修期
|
随施工工期及工程保修期
|
|
|
*.*中标候选人项目管理人员情况
|
|
单位名称
|
人员类别
|
姓名
|
职业资格证书
|
证书编号
|
|
河南省凯达建筑有限公司
|
项目总监
|
李宁
|
注册监理工程师
|
******
|
|
河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司
|
项目总监
|
徐静海
|
注册监理工程师
|
********
|
|
河南科达工程管理有限公司
|
项目总监
|
付军平
|
注册监理工程师
|
********
|
|
河南磐润工程管理有限公司
|
项目总监
|
赵国亮
|
注册监理工程师
|
********
|
|
河南克勤工程管理有限责任公司
|
项目总监
|
李云丽
|
注册监理工程师
|
********
|
|
圣达工程咨询有限公司
|
项目总监
|
黄涛
|
注册监理工程师
|
********
|
|
河南古基工程管理有限公司
|
项目总监
|
史明星
|
注册监理工程师
|
********
|
|
|
*.*中标候选人企业业绩
|
|
单位名称
|
工程名称
|
建设单位
|
中标时间
|
中标金额
|
|
河南克勤工程管理有限责任公司
|
新乡市卫滨产业集聚区通海路、水南营街、召北街、卫源街道路工程
|
新乡市宏展建设工程有限公司
|
**********
|
*****.*
|
|
圣达工程咨询有限公司
|
晋城市前书院路(书院街*古书院街)道路工程监理
|
晋城市城区住房和城乡建设局
|
**********
|
******.*
|
|
河南克勤工程管理有限责任公司
|
新乡市凤泉区锦园路南段道路拓宽工程
|
新乡市凤泉湖有限公司
|
**********
|
*.*%
|
|
圣达工程咨询有限公司
|
**** 年杞县村组道路和产业道路项目
|
杞县乡村振兴局
|
**********
|
******.*
|
|
河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司
|
墨玉县现代农业产业园区道路建设项目(国道***线墨玉县连接线南延联通道路基础设施建设项目)
|
墨玉县交通运输局
|
**********
|
******.*
|
|
河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司
|
****线七里坪街东至七里坪靳河段改建工程
|
内乡县公路事业发展中心
|
**********
|
*****.*
|
|
河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司
|
新安县公路事业发展中心新安县青石线提升工程项目
|
新安县公路事业发展中心
|
**********
|
******.*
|
|
河南克勤工程管理有限责任公司
|
中原农谷现代种业产业园(南区)建设项目园区道路工程
|
新乡平原示范区投资集团有限公司
|
**********
|
*.**%
|
|
河南古基工程管理有限公司
|
****年高标准农田修复重建项目(结余资金)
|
南乐县农业农村局
|
**********
|
*.**%
|
|
河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司
|
郑州航空港经济综合实验区铁李路(龙灯街*龙舞北街)道路工程施工监理
|
郑州航空港经济综合实验区交通运输和枢纽经济发展局
|
**********
|
*****.*
|
|
河南古基工程管理有限公司
|
安阳市殷都区梅园庄街道办事处钢三路*号院等*个老旧小区改造配套基础设施建设项目(****年红线外)道路、绿化提升工程监理
|
安阳市股都区住房和城乡建设局
|
**********
|
******.*
|
|
河南克勤工程管理有限责任公司
|
延津县住房和城乡建设局延津县 * 号路城市道路工程(* 号路-西环路)项目*监理
|
延津县住房和城乡建设局
|
**********
|
*.***%
|
|
圣达工程咨询有限公司
|
兰考县航海路(惠民路*三义街)、科技路(黄河路*学院街)道路改建工程
|
兰考县住房和城乡建设局
|
**********
|
******.*
|
|
圣达工程咨询有限公司
|
商城县花园路北扩项目(望北大道至北环大道段)工程监理项目第一标段
|
商城县金财发展投资运营集团有限公司
|
**********
|
******.*
|
|
河南科达工程管理有限公司
|
汝南县青松路、清河路、古城大道等市政道路监理项目
|
汝南县住房和城乡建设局
|
**********
|
*.***%
|
|
河南古基工程管理有限公司
|
延津县住房建设和城市管理局延津县孔潭排、固头排入文岩渠排涝泵站及调蓄设施建设项目及监理项目
|
延津县住房建设和城市管理局
|
**********
|
*.**%
|
|
河南古基工程管理有限公司
|
****年安阳市汤阴县农村人居环境整治项目(第一标段)监理
|
汤阴县农业农村局
|
**********
|
******.*
|
|
河南科达工程管理有限公司
|
范县黄河路东部雨水工程
|
范县住房和城乡建设局
|
**********
|
*.***%
|
|
河南科达工程管理有限公司
|
许昌市中心城区智慧停车项目(一期)之路内泊位改造及停车诱导系统建设
|
许昌市智慧停车经营管理有限公司
|
**********
|
******.*
|
|
|
*.*中标候选人项目经理业绩
|
|
|
|
四、废标情况及原因
|
|
序号
|
单位名称
|
废标原因
|
|
*
|
河南永祥工程管理有限公司
|
不符合招标文件1.*.*第16条规定,未提供无行贿犯罪行为的书面承诺。 中小企业声明函中标的名称不符合招标文件要求。
|
|
*
|
河南环昂工程咨询有限公司
|
投标文件格式不符合招标文件格式要求(投标文件中招标人名称与招标文件中招标人名称不一致)。
|
|
|
五、报价修正
|
|
序号
|
单位名称
|
投标报价
|
评审价格
|
|
*
|
圣达工程咨询有限公司
|
*.***%
|
*.***%
|
|
*
|
河南环昂工程咨询有限公司
|
*.***%
|
*.***%
|
|
*
|
河南克勤工程管理有限责任公司
|
*.**%
|
*.**%
|
|
*
|
河南科达工程管理有限公司
|
*.***%
|
*.***%
|
|
*
|
河南永祥工程管理有限公司
|
*.***%
|
*.***%
|
|
*
|
河南省凯达建筑有限公司
|
*.***%
|
*.***%
|
|
*
|
河南磐润工程管理有限公司
|
*.***%
|
*.***%
|
|
*
|
河南古基工程管理有限公司
|
*.***%
|
*.***%
|
|
*
|
河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司
|
*.**%
|
*.**%
|
|
|
六、所有投标人综合标评分情况
|
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司
|
**
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**.*
|
|
*
|
圣达工程咨询有限公司
|
**
|
**.*
|
**
|
**
|
**.*
|
|
*
|
河南磐润工程管理有限公司
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*
|
*.*
|
|
*
|
河南省凯达建筑有限公司
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*
|
*
|
|
*
|
河南科达工程管理有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**.*
|
|
*
|
河南克勤工程管理有限责任公司
|
**
|
**.*
|
**
|
**
|
**.*
|
|
*
|
河南古基工程管理有限公司
|
**
|
**
|
**.*
|
**
|
**.*
|
|
|
七、所有投标人技术标评分情况
|
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**.*
|
|
*
|
圣达工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**.*
|
|
*
|
河南磐润工程管理有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
*
|
河南省凯达建筑有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**.*
|
|
*
|
河南科达工程管理有限公司
|
**.*
|
**
|
**.*
|
**
|
**.*
|
|
*
|
河南克勤工程管理有限责任公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**.*
|
|
*
|
河南古基工程管理有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**
|
**.*
|
|
|
八、所有投标人总得分情况
|
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
技术标得分
|
综合标得分
|
总得分
|
|
*
|
河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司
|
**.**
|
**.*
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
圣达工程咨询有限公司
|
**.*
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河南磐润工程管理有限公司
|
**.**
|
**.*
|
*.**
|
**.**
|
|
*
|
河南省凯达建筑有限公司
|
**.*
|
**.**
|
*.*
|
**.**
|
|
*
|
河南科达工程管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河南克勤工程管理有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河南古基工程管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
九、定标时间及地点:
定标时间:****年**月**日**时 **分。
定标会议地点:新乡市公共资源交易中心四楼评标区。
|
|
十、公告发布情况
|
|
招标公告发布日期:**********
|
|
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》和《新乡市公共资源交易中心网》
|
|
十一、招标代理服务费:****元
|
|
十二、联系事项
|
|
招标人:新乡市红旗区洪门镇人民政府
|
|
地 址:新乡市红旗区洪门镇
|
|
联系人:李乐
|
|
联合招标人:
名称:新乡市红旗区向阳街道办事处
地址:新乡市红旗区
联系人:张家磊
联系方式:***********
|
|
电 话:***********
|
|
代理机构:中韵天隆工程集团有限公司
|
|
地 址:郑州市管城回族区航海东路经开第二十大街中兴新业港三期**幢
|
|
联系人:王京拴
|
|
电话:***********
|
|
行政监督部门:
新乡市红旗区财政局:************
新乡市红旗区发改委 :************
新乡市红旗区城建局:************
****年 ** 月 **日
|

我要投标