东昌府区2025年高标准农田建设项目(闫寺街道等3个片区)标段二中标候选人公示
2025-11-17
山东/聊城 产权|出让|拍卖|挂牌
东昌府区2025年高标准农田建设项目(闫寺街道等3个片区)标段二中标候选人公示
山东/聊城-2025-11-17 00:00:00
东昌府区****年高标准农田建设项目(闫寺街道等*个片区)标段二中标候选人公示
项目编号:
信息时间:**********
阅读次数:***
  • 东昌府区****年高标准农田建设项目(闫寺街道等*个片区)招标公告
  • 东昌府区****年高标准农田建设项目(闫寺街道等*个片区)标段三中标候选人公示
  • 东昌府区****年高标准农田建设项目(闫寺街道等*个片区)标段一中标候选人公示
  • 东昌府区****年高标准农田建设项目(闫寺街道等*个片区)标段二中标候选人公示
  • 聊城市公共资源交易中心

    东昌府区****年高标准农田建设项目(闫寺街道等*个片区)标段二

    中标候选人公示

    一、招标项目名称:东昌府区****年高标准农田建设项目(闫寺街道等*个片区)标段二:闫寺街道片区

    二、项目编号:*****************

    三、采购方式:公开招标

    四、招标公告发布日期:****年**月**

    五、开标日期:****年****日**时**分

    六、中标情况:

    标段

    中标候选人排序

    名称

    投标报价(元)

    质量

    工期(日历天)

    承诺的项目经理姓名

    相关证书名称和编号

    响应招标文件要求的资格能力条件

    *中标候选人

    山东佳泰市政园林工程有限公司

    ********.**

    合格

    ***

    姚明

    市政工程二级建造师

    ****************

    市政公用工程施工总承包

    *中标候选人

    山东耀光建筑工程有限公司

    ********.**

    合格

    ***

    石蕊

    市政工程二级建造师

    ****************

    市政公用工程施工总承包

    *中标候选人

    山东安澜工程建设有限公司

    ********.**

    合格

    ***

    常艳兵

    水利工程二级建造师 ****************

    水利水电工程施工总承包壹级

    七、评标委员会评审结果:

    标段企业参与情况:

    投标人名称

    评委*

    评委*

    评委*

    评委*

    评委*

    山东佳泰市政园林工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    山东耀光建筑工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    山东安澜工程建设有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    山东鑫成博建设有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    山东名伦建筑工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    山东仁和天祥市政工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    山东中舒建筑工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    八、废标情况:

    废标

    序号

    投标人名称

    废标原因

    废标依据

    *

    天津大昌建筑工程有限公司

    符合性审查未通过(投标函签字不符合要求、未提供承诺书)

    投标人不符合国家或者招标文件规定的其他实质性要求

    *

    江苏熙利建设有限公司

    符合性审查未通过(投标函签字不符合要求、未提供承诺书)

    投标人不符合国家或者招标文件规定的其他实质性要求

    *

    广跃建设有限公司

    符合性审查未通过(投标函签字不符合要求、未提供承诺书)

    投标人不符合国家或者招标文件规定的其他实质性要求

    *

    山东水兴建设集团有限公司

    符合性审查未通过(投标函签字不符合要求、未提供承诺书)

    投标人不符合国家或者招标文件规定的其他实质性要求

    *

    山东百地邦市政工程有限公司

    符合性审查未通过(投标函签字不符合要求)

    投标人不符合国家或者招标文件规定的其他实质性要求

    *

    聊城金禹建筑安装有限公司

    资格性审查未通过(身份证件不符合要求)

    投标人不符合国家或者招标文件规定的其他实质性要求

    *

    山东富泰建设工程有限公司

    符合性审查未通过(投标函签字不符合要求)

    投标人不符合国家或者招标文件规定的其他实质性要求

    *

    山东龙兴建工有限公司

    符合性审查未通过(投标函签字不符合要求、身份证件不符合要求)

    投标人不符合国家或者招标文件规定的其他实质性要求

    *

    聊城市国瑞市政工程有限公司

    符合性审查未通过(投标函签字不符合要求)

    投标人不符合国家或者招标文件规定的其他实质性要求

    九、业绩及获奖情况

    第一中标候选人

    业绩/获奖

    合同金额

    发包人名称

    合同签订时间

    项目实施地点

    山东佳泰市政园林工程有限公司

    详见附件

    第二中标候选人

    业绩/获奖

    合同金额

    发包人名称

    合同签订时间

    项目实施地点

    山东耀光建筑工程有限公司

    详见附件

    第三中标候选人

    业绩/获奖

    合同金额

    发包人名称

    合同签订时间

    项目实施地点

    山东安澜工程建设有限公司

    详见附件

    十、评标情况:

    本项目于****年****日上午**时**分准时开标,开标地点为:聊城市公共资源交易中心三楼不见面开标机位。评标委员会由*名专家组成;开评标过程公平公正,纪律严明。

    十一、公示期限

    公示期限:****年****日至****年****

    监督单位:聊城市东昌府区农业农村局

    联系电话:************

    联系人:白科长

    地址:聊城市东昌府区如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。对异议回复不满意的可向项目监督机构提出投诉。异议投诉流程详见工程招投标项目(交通农田水利类)投诉处理流程及格式文本(网址链接:****://******.*********.***.**/******/****/******/********/************************************.****)

    十二、联系方式

    招标人:聊城市东昌府区农业农村局

    地址:聊城市东昌府区

    联系人:胡科长

    联系方式:************

    招标代理机构:中恒一信项目管理咨询有限公司

    址:聊城古楼街道南关街**号

    联系人:颜经理

    联系电话:***********

    中恒一信项目管理咨询有限公司

    ****年****

    微信客服
    公众号
    小程序