监理服务项目中标候选人公示
2025-11-17
山东/聊城 中标结果
监理服务项目中标候选人公示
山东/聊城-2025-11-17 00:00:00
监理服务项目中标候选人公示
项目编号:
信息时间:**********
阅读次数:*
  • 聊城市冠县综合行政执法局冠县市政基础设施提升项目招标公告
  • 施工工程中标候选人公示
  • 监理服务项目中标候选人公示
  • 聊城市公共资源交易中心

    聊城市冠县综合行政执法局冠县市政基础设施提升项目(标段二:监理服务中标候选人公示

    项目名称

    聊城市冠县综合行政执法局冠县市政基础设施提升项目

    项目编号

    ****************

    招标方式

    公开招标

    建设规模

    聊城市冠县综合行政执法局冠县市政基础设施提升项目,主要建设内容包括兴贸路西段(西环路*体育场路)排水管网改造及路面和附属设施恢复、道路养护维修工程、清泉河清淤及两侧附属设施恢复、停车场建设工程等具体内容详见图纸及工程量清单

    工程地址

    冠县兴贸路西段(西环路*体育场路)

    招标人

    名称

    冠县综合行政执法局

    地址

    聊城市冠县

    联系人

    李科长

    联系电话

    ************

    招标代理机构

    名称

    山东弘润天成建设咨询有限公司

    地址

    聊城经济开发区

    联系人

    联系电话

    ************

    评委评分汇总表

    投标人名称

    最终得分

    评委*

    评委*

    评委*

    评委*

    评委*

    总得分

    技术

    资信

    报价分

    技术标得分

    技术标得分

    技术标得

    技术标得分

    技术标得分

    重庆方郡建设工程咨询有限公司

    **.**

    **.**

    *

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    青岛万通建设监理有限责任公司

    **.**

    **.**

    *

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    山东天柱建设监理咨询有限公司

    **.**

    **.**

    *

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    青岛建通浩源集团有限公司

    **.**

    **.**

    *

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    聊城金冠工程咨询有限公司

    **.**

    **.**

    **

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    公诚管理咨询有限公司

    **.**

    **.**

    **

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    废标情况汇总表

    序号

    投标人名称

    废标原因

    废标依据

    *

    山东省建设监理咨询有限公司

    资格评审不通过

    法律、法规或招标文件规定的其他情形。

    备注:履行能力证明表不符合招标文件要求,且未提供相关证明材料

    中标候选人名单

    名次

    中标候选人名称

    项目

    负责人

    证书名称

    编号

    质量标准

    监理服务期限

    预中标价

    (元)

    *

    聊城金冠工程咨询有限公司

    路中瑞

    注册监理工程师

    ********

    达到国家验收合格标准,符合国家、山东省相关规定、标准,达到本项目使用要求。

    施工阶段及保修阶段监理任务

    *******.**

    *

    公诚管理咨询有限公司

    杜玉良

    注册监理工程师

    ********

    *******.**

    *

    山东天柱建设监理咨询有限公司

    王亮

    注册监理工程师

    ********

    *******.**

    招标文件领取时间

    ********************(北京时间)

    开标时间

    ****年******时**分(北京时间)

    开标地点

    聊城市公共资源交易中心聊城不见面开标大厅(网址:****://******.*********.***.**:****/**********/********************/****/*****)

    中标候选人响应文件的资格能力

    聊城金冠工程咨询有限公司

    单位资质条件

    市政公用工程监理甲级

    项目班子成员

    姓名

    岗位

    证书编号

    执(职)业资格(或技能鉴定等级)

    详见附件

    公诚管理咨询有限公司

    单位资质条件

    工程监理综合资质

    项目班子成员

    姓名

    岗位

    证书编号

    执(职)业资格(或技能鉴定等级)

    详见附件

    山东天柱建设监理咨询有限公司

    单位资质条件

    工程监理综合资质

    项目班子成员

    姓名

    岗位

    证书编号

    执(职)业资格(或技能鉴定等级)

    详见附件

    公示时间

    ****年****—****年****

    投诉受理单

    冠县住房和城乡建设局

    地址

    冠县冠宜春东***号

    投诉电话

    ************

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

    异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

    ****年****

    微信客服
    公众号
    小程序