安徽/芜湖-2025-11-17 00:00:00
鸠江区城市泊位建设项目白茆镇新街东停车场项目中标公示
**********
一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)
二、项目名称:鸠江区城市泊位建设项目白茆镇新街东停车场项目
三、成交信息
供应商名称:芜湖湾科建设有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道南翔万商电子商务中心*园区****室
成交金额:*******.**元
四、主要标的信息
|
工程类 |
|
名称:鸠江区城市泊位建设项目白茆镇新街东停车场项目 施工范围:对鸠江区城市泊位建设项目白茆镇新街东停车场项目按照工程量清单、施工图及采购文件要求进行施工。 施工工期:**个日历天 项目经理:王晓光 执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师,证号编号:皖************ |
五、评审专家名单:王超、邹纯军、高珊
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:代理服务费=***万×*.*%+(成交价****万)×*.**%;
收费金额:*****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商。
*、是否中小微企业成交:是。
*、成交供应商业绩:①芜湖市湾沚区花桥镇部分供水管道整改项目;②吴越路两侧环境整治一期项目。
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
*、被否决单位及原因:①安徽闻汛建设有限公司:供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,可能影响产品质量或者不能诚信履约,未在合理的时间内提供说明或相关证明材料,作为无效响应处理。②安徽新元和建设工程有限公司:投标文件中提供的项目经理(宇业龙)注册建造师证书使用有效期为****年*月**日至****年**月**日,使用有效期已过期。③安徽智文体育产业有限公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:芜湖市鸠江区白茆镇人民政府
地 址:安徽省芜湖市鸠江区白茆镇复兴大道北侧
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:安徽泽普项目管理咨询有限公司
地 址:芜湖市湾沚区世纪华庭物业用房*楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:殷继宇
电 话:***********
十、附件
中小企业声明函



