【高新区】 高新区2025年安全能力提升工程(石板标段)的中标候选人公示
2025-11-17
重庆 中标结果
【高新区】 高新区2025年安全能力提升工程(石板标段)的中标候选人公示
重庆-2025-11-17 00:00:00
高新区****年安全能力提升工程(石板标段)的中标候选人公示
项目编号:***********************
【信息时间:**********】

高新区****年安全能力提升工程(石板标段)

中标候选人公示

(公示期: **** ** **日至 **** ** **日)

项目标段名称

高新区****年安全能力提升工程(石板标段)

最高限价(元)

*******

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆高新技术产业开发区城市建设事务中心

招标人联系电话

************

招标代理机构

重庆奥晖工程设计咨询有限公司

招标代理机构联系电话

************

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

国诚集团有限公司

*******.**

符合招标文件要求

达到招标文件要求

兰书恒

一级建造师注册证书

****************

第二名

永平建设有限公司

*******.**

符合招标文件要求

达到招标文件要求

周勇昆

一级建造师注册证书

****************

第三名

重庆意远建设工程有限公司

*******.**

符合招标文件要求

达到招标文件要求

聂宗清

级建造师注册证书

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:国诚集团有限公司

投标人资质:公路工程施工总承包二级

投标人业绩:宜昌市点军联棚至长阳龙舟坪公路(****+***.**(****+***.**)*****+***)新建工程施工(二标段)

项目经理业绩:宜昌市点军联棚至长阳龙舟坪公路(****+***.**(****+***.**)*****+***)新建工程施工(二标段)

项目总工:吴家余 中级工程师 编号:*****

第二中标候选人:永平建设有限公司

投标人资质:公路工程施工总承包二级

投标人业绩:城口县国道****懒绍台至北屏段公路改建工程

项目经理业绩:城口县国道****懒绍台至北屏段公路改建工程

项目总工:祁威 高级工程师 编号:****************

第三中标候选人:重庆意远建设工程有限公司

投标人资质:公路工程施工总承包二级

投标人业绩:梁平区****李家坝至万州界段升级改造工程

项目经理业绩:梁平区****李家坝至万州界段升级改造工程

项目总工:郑福君 高级工程师 编号:************

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:江西建工交通建设有限责任公司因未递交投标保证金及保函,不满足第二章投标人须知前附表*.*.*投标保证金要求条款,根据招标文件《否决投标情形一览表》****条,否决其投标。

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审等均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆高新技术产业开发区城市建设事务中心(联系人: 罗老师,联系电话: ************)提出异议。

招标人(盖章):

重庆高新技术产业开发区城市建设事务中心

**** 年 ** 月 ** 日

招标代理机构(盖章):

重庆奥晖工程设计咨询有限公司

**** 年 ** 月 ** 日




中标候选人公示.***

申请履约保函/低价风险担保保函
微信客服
公众号
小程序