江苏/无锡-2025-11-17 00:00:00
以下为资格预审不通过单位名
工程编号:
*************
工程名称:
滨湖建发空天智造装备产业园
标段编号:
*****************
标段名称:
施工总承包
代理机构名称:
江苏信中天工程咨询有限公司
建设单位:
标段分类:
房屋建筑工程
单位名称:
项目经理/总监:
审查结果:
不通过原因:
南通新华建筑集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 江苏天亿建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 无锡市亨利富建设发展有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 无锡新盛途节能设备有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 江西森腾建工有限公司 资审不通过 未按资格预审文件要求提供有效的会计师事务所审计的财务审计报告和财务报表(****年*****年) 中国电子系统工程第二建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 华新建工集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 中建四局第六建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 华虹建筑安装工程集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 江苏正方园建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 中弘泰建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 杭州良忆创社信息科技有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 江阴市新德建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 中国建筑第二工程局有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 无锡市钱桥建筑安装工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件



