空闲社区外请安保服务采购废标公告(2025-JLDJCD-F3012)二次
2025-11-17
福建/莆田 终止废标
空闲社区外请安保服务采购废标公告(2025-JLDJCD-F3012)二次
福建/莆田-2025-11-17 00:00:00
福建/莆田-2025-11-17 00:00:00
空闲社区外请安保服务采购废标公告(*****************)二次
流 标 公 告
一、项目名称
空闲社区外请安保服务(二次)
二、项目编号
*****************
三、评审小组成员
黄晓丹、李大守、韩小丹、黄兴灿、周志钢
四、流标说明
本项目参加报价的供应商为*家(福建省恒昌保安服务有限公司、莆田市合脉保安服务有限公司、华辉特卫(福建)保安服务有限公司 、福建鹭鹭安保安服务有限公司、福建省闽辉保安服务有限公司、福建省鑫航特卫保安服务有限公司),其中,福建省恒昌保安服务有限公司所提供的纳税证明材料不是税种,未通过资格性审查;福建鹭鹭安保安服务有限公司在****年审计报告中未提供所有者权益变动表,且未提供书面声明,未通过资格性审查;莆田市合脉保安服务有限公司所提供的纳税证明材料不足*个月,未通过资格性审查;福建省闽辉保安服务有限公司在技术响应偏离表中原文复制谈判文件技术参数,根据谈判文件技术响应偏离表填写说明“技术要求响应如果原文完全复制谈判文件技术要求,作无效报价处理”;福建省闽辉保安服务有限公司未通过符合性审查,通过资格性和符合性审查的供应商不足*家,本次谈判按流标处理。
五、公示时间
****年**月**日至****年**月**日。
六、联系方式
联 系 人:薛先生 危先生
移动电话:**********************
某单位
****年**月**日
用户登录后显示完整信息



