东莞市厚街镇厚山片区虎门灌渠迁改工程(二期)结果公告(交易公告)
2025-11-17
广东/东莞 中标结果
东莞市厚街镇厚山片区虎门灌渠迁改工程(二期)结果公告(交易公告)
广东/东莞-2025-11-17 00:00:00


东莞市厚街镇厚山片区虎门灌渠迁改工程(二期)系统辅助审查(含人工审查)结果公示


投资项目代码:************************

投资项目名称:东莞市厚街镇厚山片区虎门灌渠迁改工程(二期)

工程编码(标段编码):***********************

招标项目名称:东莞市厚街镇厚山片区虎门灌渠迁改工程(二期)

招标编号:**************

工程(标段)名称:东莞市厚街镇厚山片区虎门灌渠迁改工程(二期)

招标方式:公开招标

招标人:东莞市厚街镇工程建设中心

招标代理机构:东莞市建业工程造价咨询事务所有限公司

发布时间:****年**月**日

公示期限:自发布之日起*日(最后一日必须为工作日)

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:通过东莞市公共资源交易*网通管理平台建设工程交易系统向招标人提出。




系统辅助审查(含人工审查)结果



序号投标人名称审查结果不通过原因
*安徽滨构建筑工程有限公司通过通过
*北京金河水务建设集团有限公司通过通过
*广东海勤建设有限公司通过通过
*广东恒誉建设有限公司通过通过
*广东建华盛建设工程有限公司通过通过
*河南省华帝建设工程有限公司通过通过
*湖南水总水电建设集团有限公司通过通过
*湖南亿粤工程管理有限公司不通过◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆企业资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的水安*证!
◆项目负责人未签到!
◆此企业的安全生产许可证过期或未填写!
*山东省水利工程局有限公司通过通过
**厦门安能建设有限公司通过通过
**中铁四局集团有限公司通过通过



附件:

投标人资信和业绩文件

附件:

附件名称上传日期
安徽滨构建筑工程有限公司*资信标部分(公示).************* **:**:**
开标会议记录.************* **:**:**
中铁四局集团有限公司*资信标部分(公示).************* **:**:**
山东省水利工程局有限公司*资信标部分(公示).************* **:**:**
厦门安能建设有限公司*资信标部分(公示).************* **:**:**
湖南水总水电建设集团有限公司*资信标部分(公示).************* **:**:**
河南省华帝建设工程有限公司*资信标部分(公示).************* **:**:**
广东建华盛建设工程有限公司*资信标部分(公示).************* **:**:**
广东恒誉建设有限公司*资信标部分(公示).************* **:**:**
广东海勤建设有限公司*资信标部分(公示).************* **:**:**
北京金河水务建设集团有限公司*资信标部分(公示).************* **:**:**
微信客服
公众号
小程序