郑州市应急保障供水(饮用水)工程设计施工EPC总承包项目废标公告
2025-11-17
河南/郑州 终止废标
郑州市应急保障供水(饮用水)工程设计施工EPC总承包项目废标公告
河南/郑州-2025-11-17 00:00:00

郑州市应急保障供水(饮用水)工程设计施工***总承包项目废标公告

发布时间:********** **:**:** 打印

郑州市应急保障供水(饮用水)工程设计施工***总承包项目

废标公告

一、项目名称及工程编号

*.项目名称:郑州市应急保障供水(饮用水)工程设计施工***总承包项目

*.工程编号:*************

二、招标公告发布日期及发布媒介

*.招标公告日期:****年**月**日

*.公告发布媒介:《郑州市公共资源交易中心》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《郑州水务集团电子招标采购平台(****.*******.***.**)》网站上发布。

三、开标信息

*.开标时间:****年**月**日**时**分(北京时间)

*.开标地点:郑州市公共资源交易中心(******.*********.***.**/)电子交易平台/郑州市中原西路与图强路交叉口郑发大厦(郑州市公共资源交易中心新址)六楼*区第三开标室。

四、废标原因

经评审,上海光翼建筑设计有限公司,投标文件不符合招标文件签字盖章要求,未通过初步评审;智诚建科设计有限公司,业绩不符合招标文件资格要求,未提供有效证明文件,未通过初步评审。

经初步评审,有效投标人数量不足 * 家,该项目做废标处理。

五、发布废标公告的媒介

本次废标公告同时在《郑州市公共资源交易中心》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《郑州水务集团电子招标采购平台(****.*******.***.**)》网站上发布。

六、本次招标联系事项

招标人:郑州自来水投资控股有限公司

地址:郑州市中原区中原中路**号

联系人:杨先生

电话:*************

传真:无

电子邮件:*********@***.***

招标代理机构:河南英华咨询有限公司

地址:郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)**号楼*座**层

联系人:娄利杰、闫少辉

电话:*************、*************

电子邮件:**********@****.***

监督单位:郑州市城乡建设局工程招投标监管处

地址:郑州市淮河西路**号郑州市城乡建设局****招标处

电话:*************

传真:*************

电子邮件:***********@***.***

****年**月**日

如何投标:

如何投标
微信客服
公众号
小程序