2025年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴第六批产业项目项目二标段中标候选人公示交易结果公示
2025-11-17
河北/石家庄 中标结果
2025年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴第六批产业项目项目二标段中标候选人公示交易结果公示
河北/石家庄-2025-11-17 00:00:00
*****
河北/石家庄-2025-11-17 00:00:00
****年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴第六批产业项目项目二标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
****年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴第六批产业项目项目中标候选人公示
招标项目名称: ****年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴第六批产业项目
招标项目编号: ********************
公示名称: ****年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴第六批产业项目项目二标段中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
| 标段: | ****年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴第六批产业项目二标段标段 | ||
|---|---|---|---|
| 所属专业: | 房屋建筑业 | 所属地区: | 河北省石家庄市灵寿县 |
| 开标时间: | ********** | 开标地点: | *号机位 |
| 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北岷嵩建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | ** |
| * | 石家庄建工集团有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
| * | 河北霆梦建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | ** |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北岷嵩建筑工程有限公司 | 刘帅 | 无 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 冀************ |
| * | 石家庄建工集团有限公司 | 孙利辉 | 高级工程师 | 建筑工程专业壹级建造师注册证书 | 冀**************** |
| * | 河北霆梦建筑工程有限公司 | 王超 | 无 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 河北岷嵩建筑工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
| * | 石家庄建工集团有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
| * | 河北霆梦建筑工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 石家庄建工集团有限公司 | 石家庄市桥西区五里庄小学整体规划改扩建项目二期工程施工 | 石家庄市桥西区五里庄小学 | ********** | ********.** |
| * | 石家庄建工集团有限公司 | 豪特厨业有限公司北方集散中心项目 | 豪特厨业有限公司 | ********** | ********.** |
| * | 石家庄建工集团有限公司 | 景县津龙小区(安置房)建设项目 | 景县城乡建设投资有限公司 | ********** | *********.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北岷嵩建筑工程有限公司 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 石家庄建工集团有限公司 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北霆梦建筑工程有限公司 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北欧垒建筑工程有限公司 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北至锦建设工程有限公司 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北荣林建设发展有限公司 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北宇投建筑工程有限责任公司 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北双澈建设工程有限公司 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 慧鹏建设集团有限公司 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 河北悦科建筑工程有限公司 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 金喜财建工集团有限公司 | / | / | / | / | / | / |
| ** | 中庸润合建设工程有限公司 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 河北儒钰建筑工程有限公司 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北岷嵩建筑工程有限公司 | * | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 石家庄建工集团有限公司 | * | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北霆梦建筑工程有限公司 | * | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北欧垒建筑工程有限公司 | * | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北至锦建设工程有限公司 | * | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北荣林建设发展有限公司 | * | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北宇投建筑工程有限责任公司 | * | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北双澈建设工程有限公司 | * | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 慧鹏建设集团有限公司 | * | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北悦科建筑工程有限公司 | * | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 金喜财建工集团有限公司 | / | / | / | / | / | / |
| ** | 中庸润合建设工程有限公司 | * | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北儒钰建筑工程有限公司 | * | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| * | 河北岷嵩建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 石家庄建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北霆梦建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北欧垒建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北至锦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北荣林建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北宇投建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| * | 河北双澈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 慧鹏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北悦科建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 金喜财建工集团有限公司 | / | / |
| ** | 中庸润合建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北儒钰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 单位名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| * | 金喜财建工集团有限公司 | 未提供安全生产许可证 |
*. 提出异议的渠道和方式:招标代理机构:河北双达招标代理咨询有限公司,联系方式:赵博岩*************,邮箱:*************@***.***
联系方式:
| 招标人: | 灵寿县农业农村局 | 招标代理机构: | 河北双达招标代理咨询有限公司 |
|---|---|---|---|
| 地址: | 灵寿县正南北大街**号 | 地址: | 河北省石家庄市长安区翟营北大街**号上东公寓**楼***** |
| 联系人: | 杨超杰 | 联系人: | 赵博岩 |
| 电话: | ************* | 电话: | ************* |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*. 其他公示内容:/



