原州区农业技术推广服务中心2025年设施移民园区保温被配套项目五标段中标公告
2025-11-17
宁夏/固原 中标结果
原州区农业技术推广服务中心2025年设施移民园区保温被配套项目五标段中标公告
宁夏/固原-2025-11-17 00:00:00
五、评审得分排名:
宁夏/固原-2025-11-17 00:00:00
原州区农业技术推广服务中心****年设施移民园区保温被配套项目五标段中标公告
【信息时间:********** **:**】
【我要打印】
一、项目编号:*************
采购计划编号:*******(**)******
二、项目名称:原州区农业技术推广服务中心****年设施移民园区保温被配套项目五标段
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 上海轩植农业科技有限公司 | 中国(上海)自由贸易试验区科农路**弄*****号 | *********** | *******.** |
四、主要标的信息
| 货物类 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
| 保温被 | 其他纺织用料 | 上海轩植 | 详见附件 | ***** | **.* | ******* | 上海轩植农业科技有限公司 | 是 | 微型企业 | 否 | 否 | ||||||
五、评审得分排名:
标段名称:原州区农业技术推广服务中心****年设施移民园区保温被配套项目五标段(重新招标)
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏优品盛源商贸有限公司 | **.** | |
| 宁夏纳途商贸有限公司 | **.** | |
| 上海轩植农业科技有限公司 | **.* | |
| 宁夏传承广告装饰工程有限公司 | **.** |
六、评审专家名单:安永平(组长)、陈香莲、赵建喜、王波、王志文
采购人代表:沙丽红、韩世雄
七、代理服务收费标准及金额:****.**元。收费标准:中标金额的*.*%
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:否决情况:宁夏惠农供应链管理有限公司中小企业声明函不符合采购文件要求;宁夏源龙现代农业服务有限公司未按照招标文件规定要求签署、盖章。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:固原市原州区西兰银物流园义乌路***号
联系方式:***********
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区北京路派胜世贸城***号楼
联系方式:***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人:王慧娟
电话:***********
代理机构项目联系人:张荣
电话:***********
十一、附件
采购文件*:
| 招标文件正文.*** |
《中小企业声明函》
| *标段中小企业声明函及投标价格明细表.*** |
代理机构 :
发布日期: **********



