【福清市-福州市公共资源交易服务中心】江镜镇卫生院异地新建项目变配电工程(施工)的中标候选人公示
2025-11-17
福建/福州 中标结果
【福清市-福州市公共资源交易服务中心】江镜镇卫生院异地新建项目变配电工程(施工)的中标候选人公示
福建/福州-2025-11-17 00:00:00

中标候选人公示

招标编号:********************

本招标项目于*********时在 第三开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

*、招标工程项目概况

工程项目名称:江镜镇卫生院异地新建项目变配电工程(施工)
招标人:福清市江镜镇卫生院
建设规模:新装*台*******变压器等。
招标方式:公开招标

*、评标办法

评标办法:简易评标法
评标参数:* = **%

*、唱标记录

投标人名称 投标文件密封情况 投标总报价(元) 工期 工程质量 有效信用综合排名 有效信用总分 项目负责人 投标总得分 得分组成情况 备注
报价得分 信用得分 技术得分
誉海建设集团有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王秀芳;晋****************
宏基伟业集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨春燕、晋****************
山西省帝华建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 。 刘杰文、晋****************
君行天下建设集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 马丽娜、晋****************
山西亿承建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王小芳、晋****************
沈阳东启公路工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郑世刚、辽************
华跃建工有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 冮明宇、辽************
江苏路泰建设集团有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王鑫、苏****************
浙江省邮电工程建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 沈天龙、浙****************
杭州路顺环境建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴勇、浙****************
浙江和立机电工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄珊;浙****************
安徽三三建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 暴素萍、皖************
福建邮通技术股份有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 侯冬松、闽****************
福建省鑫泉电力工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈尚霖 闽****************
福建睿晟建设安装工程有限责任公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 汤海彬,闽****************
福建微网新能源电力工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈晓凤、闽****************
龙姿建设发展有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 叶志宏、闽****************
福建省万维新能源电力有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 金炎、闽****************
福建昌辉建设工程有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张付磊、闽****************
福建南合电力建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郑建平 闽****************
福建广榕电力工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林欢迎、闽*****************
福建威网通信技术有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘佳伟、闽****************
福建天一网通信工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王文景,闽****************
福建广和信息科技有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件。 钟庆明 建造师注册编号:闽****************
福建华夏信息产业有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王靖、闽****************
福建金宏基建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 谢榕、闽****************
福建鑫仁和电力发展有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林娟、闽****************
唐际(福建)工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张银珠、闽****************
福建省恒天电力有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 项目负责人姓名:谢家贵、建造师注册编号:闽****************
中茂电力实业(福建)有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郑文锋、闽****************
福建巨荣电力工程有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴汉超、闽****************
福建久润电力科技有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈松斌、闽****************
福建润明建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴崇光 闽****************
福建文山伟业电力咨询有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈纪源、 闽****************
福建兆发建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 谢梅香、闽****************
福建欣泷建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林友江、闽****************
福建永晟浩瀚电力工程有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 钱晓龙、 闽****************
福建捷达电力工程建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 罗智成、 闽****************
福建魏莱建设发展有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈福春、闽****************
福建镕宏科技实业有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 孙振业 闽****************
福建富盈泰建筑工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 徐伟、闽****************
中安能(福建)建设发展有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王桂英,闽****************
福建华明电力发展有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 颜晓惠 、闽 ****************
福建建庭建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 马玉林、 闽****************
福建勇拓诚建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 何洪庆、闽****************
福建彩翔建设工程有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 赖炎伟、闽****************
福建汇清建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张益杭、闽****************
福建省远乐建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 蔡恩泉、闽****************
福建嘉泓建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 卢海淋、闽****************
福建省弘基建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 谢林贵、闽****************
海环科技集团股份有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王煌辉、闽****************
福建省福奥建筑工程有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林盛,闽****************
福建磐锐科技有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 。 徐宏亮、 闽****************
福建隆丰电力工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林永 闽****************
福建唐晟工程建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 陈思思;闽****************
福建鑫宏锋电力建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 邱启鹏、闽****************
首宏建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李生平、闽****************
福建大东电力建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 雷灯锋(一级建造师注册编号:闽****************)
福建省英瑞建设发展有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林作亮,闽****************
福建省华荣建设集团有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李兴沅、闽****************
福建众悦泰建设工程有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郑绳松,闽****************
中闽建科技有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张义涛、闽****************
福建省迎创工程管理有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 陈哲、闽****************
福建啸信建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 卢欲飞、闽****************
福建亿联升集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈标;闽****************
福建万嘉明建设发展有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郑鉴兴 闽****************
福建省煌佳建筑工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈人壮、闽****************
厦门兴南洋信息技术有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 邱国苏、闽****************
厦门海城建设工程有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 曹玉友、闽****************
福建艺景生态建设集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨红梅、闽****************
中启晟宏(厦门)建设开发有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 蔡兰军,闽****************
中启四海(厦门)建设开发有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 戴供应、闽****************
中东基建科技集团建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 古柏庆,闽****************
库森建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈松锦、闽****************
闽建宏(厦门)建筑科技有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林成权,闽****************
厦门闽坤集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 柯捷铭、闽****************
筑良佳建设工程(厦门)有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 姚象军、闽****************
厦门立宁电力建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李凯、闽****************
福建省莆生建设集团有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 宋琦忠 闽****************
福建省远胜市政园林有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄志坚、闽****************
福建省鑫阳光建设发展有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张永德、闽****************
中建广厦(福建)建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 康志喜、闽****************
中工(福建)电业有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林敏、闽****************
中达闽电力(福建)集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 魏志仙、闽****************
福建大通电力工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 毛锦妹、闽****************
中闽众建(福建)建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 潘单花、闽****************
福建金鼎建筑发展有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘善福、闽****************
福建省熹旺建筑工程有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张能魁、闽****************
福建奂然建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄烈、闽****************
福建振鸿电力建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 肖九玉、闽****************
福建山峰建筑工程有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林英铠、闽****************
福建省富方建筑工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郑瑞芳、闽****************
福建贵湖建设工程有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张钦炼 闽****************
福建省鹏洲建设发展有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴丽丽、闽****************
方圆建设集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王幸溜 闽****************
中建富林集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件。 董海滨:闽****************
瑞沣集团股份有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 徐兵、闽****************
也特建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林意谦 闽****************
泉州市锦森建设发展有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王建、闽****************
华城建设集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郑永贵、闽****************
福建省名汇建设集团有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 周小阳、闽****************
福建省亿豪建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 。 何后坚 闽****************
福建佳亿电力发展有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄碧琼 闽****************
福建省亿驰电力建设有限公司 完整 ******.** ** 到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈国景 闽****************
福建联冠建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈冬英、闽****************
福建盛达荣建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 邹国征 闽 ****************
岳鸿建设发展有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 江必兴、闽****************
福建大迅安装有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈志通、闽****************
福建建迅工程发展有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄智仁及闽****************
福建龙能电力有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王旺发、闽****************
福建万禹建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄宏源、闽****************
福建省闽一建设发展有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 游章靖、闽****************
福建南平九峰建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、 行业规程规范及电力部门验收合格标准, 且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郭清标(闽****************)
福建九骏建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴基章 闽****************
福建易生原建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 罗立强、闽****************
福建省安丰建设发展有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 罗秋清、闽****************
福建红珊瑚建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 丁光毅、闽****************
恒韵建设集团有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林彬荣、闽****************
福建汇达建筑工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李油生,闽****************
福建泰发建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郑文星、闽****************
福建旭力建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴惠琴、 闽****************
福建省能通物联网技术有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 谢芳露、闽****************
福建宏扬达通建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄凤,闽****************
福建省能电建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相 李振英、闽****************
福建衡泰建筑工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈秋香 闽****************
赣阳建工集团有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 孙海枝, 赣****************
百年建设集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 宗燕娜、赣****************
洪城控股集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨丽、赣****************
江西赣电电气有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 周建华、赣****************
百立建设集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 陈霞午 赣****************
兴物城建集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 胡士科、赣****************
山东宇兴建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 彭晨霞/鲁****************
沃达建设集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 。 马建伟/鲁****************
山东泰银建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 任衍芹、鲁****************
山东长龙三辉建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 汪红、鲁****************
河南万佳建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘素平 豫****************
中盛万安建设集团有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 冯永进 、豫****************
河南基安建设集团有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王向超、 豫****************
河南清新建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘向红、豫****************
华安建工集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 冉庆锋,豫************
绿建建设集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李发现 豫****************
鼎冠建设集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 芦闻博*豫****************
林孚建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张红星、豫************
洛阳旭阳建设集团有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张杰、豫****************
河南祥鹰市政工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张卫华、豫****************
豫琳建工集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 顾丹丹,豫************
河南海马建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王新军 豫****************
旭隆建设集团有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 宋江超、豫****************
河南裕鸿建设集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 马鸣亚、豫************
贺丰建设集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 侍红辉 豫****************
鑫路建设集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 田玉萍、豫************
中乾建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王晓娜、豫************
长开建工集团有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨汇洪、豫************
圣凯建设工程集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄江宽、豫************
河南港津建筑工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄战锋、豫****************
河南省华帝建设工程有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杜淑华、豫************
河南省金盾建设工程有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 贾国庆,豫************
河南巨久电力工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张兰婷、豫************
武汉武高电测电气有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 姜颖、鄂************
天恩建设集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李保军,鄂************
湖南华邦建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 曹宏 湘****************
湖南恒宇电力建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 阳振宇、湘************
湖南乐立保电力建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄晓卫、湘************
湖南宇顺电力建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 傅佳宁、湘************
湖南畅达电力建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件。 喻涛,湘****************
湖南全富达电力建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李甜、湘************
湖南涟水建设工程有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈静、湘************
金源建设集团有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 彭耀阳、湘****************
湖南安源电力建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨盼龙、湘************
湖南鸿旭建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄红伟、湘************
湖南国湘电力建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 成佑峰 湘************
湖南宇博电力建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘苏芹、湘************
湖南宇尚电力建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 邵赛枚、湘************
湖南亿创电力建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 粟黎明、湘************
湖南聚力电力建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 谌永宏、湘************
湖南金瑞电力建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 彭波、湘************
广西富林建设集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 覃国强 桂****************
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 万洪亮;渝****************
重庆旭凯建设集团有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨龙 渝****************
四川云吉建筑工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 邓兴、川****************
四川宝鑫建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王常木、川****************
中启鸿腾建设集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘亚莉、川****************
四川康亿建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张碧青、川****************
四川大千建筑工程有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 朱永中,川****************
四川省旻瑞建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 司秀英、川****************
元润建设工程有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈浪、贵****************
贵州省公建投资控股有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 武立志;贵****************
鼎固建安集团有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 亢超、陕****************
译诚实业集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杜文文、注册编号:陕************
中瑞和建设集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 雷豹、陕************
甘肃省安装建设集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 赵斌雄、甘************
朔方集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 沈宏宇、宁****************
福建德亦诚建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 游书建 闽****************
邦信(福建)建设发展有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张加丽,闽****************
福建省通发智能化工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林晓烽;闽****************
厦门亿顺源电力科技有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 连燕鸾,闽****************
长铁建设集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘坤、豫****************
福建省越增建设工程有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 朱练明、闽****************
福建省建宇电力发展有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张是样、闽****************
筑为未来集团有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吕浩、渝****************
中旭建投(贵州)建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘晓斌、贵****************
浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 熊军 浙****************
河南硕禄建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨凤敏、豫************
湖北建工集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王桂明 鄂************
江西德源建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨振亮、赣****************
坤皇建工(河南)实业有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 朱俊豪、豫************
河南道烈建筑工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李芹、豫************
福建漳冠建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄加凤 闽****************
炬阳建设集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吕露 豫****************
青尧建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王丽、辽****************
中建方达建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张文杰、豫****************
山东信蓝建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 。 陶印辉/鲁****************
丽水汉飞建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 马和平、浙****************
河南海控建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨虎振及豫****************
河南省强基建筑工程有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 赵振忠、豫****************
天逸建设集团有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 邹富刚;豫****************
河南江仁建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 严威、豫****************
兰裕建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李付、豫****************
河南千马建筑工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黎远松、豫****************
湖南北山建设集团股份有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄义芳、湘************
浩宸建设科技股份有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 项目负责人姓名:李孝军 建造师注册编号:晋****************
山西日月峰建筑工程有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张亮亮、晋****************
内蒙古浩禹建筑有限责任公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 任喜梅、注册编号:**********
山东君工建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 葛红、鲁****************
江西轩旭建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 胡嘉诚、赣****************
亮云建设集团有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄波、云****************
广西龙辰建筑工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 肖健/桂************
安徽多成建筑工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 夏涛、皖************
河南秋创建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 石红军、豫************
宏峰建设集团有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郭丽艳、辽************
湖南顺鹏电力建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 胡雪飞 、湘************
鸿辉建筑集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李叶梅、豫****************
四川龙王水利建设工程有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 赵雪梅、川****************
河南泰戈建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 侯锐;豫****************
羽城建设集团有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 孙保伟、豫****************
河南城洲建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 申艳霞、豫****************
河南汇亿建筑工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杜建营 豫****************
中恒国泰建设发展有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 孙聚刚、豫****************
丽水巾子峰建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈卡,浙****************
河南泰亚建筑工程有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 逯中原;豫****************
吉林省一博建设集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王艳、吉****************
泓源建工集团有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 熊含秀、粤****************
福建道南建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 汤爱华/ 闽****************
中环建设工程(河南)有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张月峰 豫****************
中政建投(贵州)建设工程有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨正富 贵****************
中创宏业建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘欢、川****************
江苏开亮建设(集团)有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨莹莹、苏************
万弘建设集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王百玉、豫************
四川省凯锐建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件。 谢莉、川****************
中亿建设(安阳)有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 韩志南,豫************
国酉建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 史欣永;晋****************
山西国图建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李小强、晋****************
湖南湘德电力水利建设有限责任公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 胡美春、湘************
德州盛科建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 韩红杰、鲁*****************
丽水昌宁建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴星辰,浙****************
福建扬辉建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 魏华秀 闽****************
华泰金城建筑工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李永丰:豫************
弘飞建工集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李运乐、豫************
浙江聚焦建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 卢承华*浙****************
广西华泰建设集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李荣华桂****************
福建省谦誉建设工程有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 潘淑金、闽****************
四川正高建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘超、川****************
福建省凯歌建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 张静 闽****************
鸿度集团有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 陈维红 鲁****************
山东泺丰建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴江涛、鲁****************
湖南湘网电力建设有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 肖建国、湘************
新疆恒鑫源电力工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 余绍君:新************
河南三木建设工程有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 胡道明 、 豫************
陕西福莱建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 任军伟、陕************
鑫旭日电力建设集团有限公司 完整 *******.** ** 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 唐金红 闽****************
安徽驰宇建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 许俊东、皖****************
天津贺庆建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘键、津****************
浙江智明建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 。 吴孝军 ;浙****************
中建长城建设有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件?? 李金平 豫 ****************
山东鲁巍建设工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 高文超/鲁****************
辽宁鑫晟电力工程有限公司 完整 *******.** ** 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张振宁、辽****************

*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称 修正前报价(元) 修正后报价(元) 修正原因 修正依据 备注
/ / / / / /

*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称 评审结果 原因 依据 备注
福建省凯歌建设工程有限公司 不通过

投标函中的投标报价金额未按招标文件评标办法和标准数据表(简易评标法)第*.*项规定的报价金额填写

招标文件第*章评标办法和标准*.商务文件评审标准*.*.*投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求的 /

*、中标候选人及其投标文件相关内容

第*中标候选人名称: 湖南湘德电力水利建设有限责任公司
项目负责人: 胡美春、湘************
工期: **日历天
工程质量: 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件
投标总价: *******.**元
类似工程业绩情况:
项目编号 项目名称 建设地点 合同信息 竣工验收备案信息或竣工验收信息 建设单位 建设单位联系人/电话 备注
合同金额(万元) 施工合同标注项目负责人 竣工备案编号 竣工验收证明材料标注项目负责人 实际造价(万元) 实际面积(平方米) 其他工程特征指标 工程质量 实际开工日期 实际竣工验收日期
/ / / / / / / / / / / / / / / /

*、公示时间

公示期为:********日 至********

*、联系方式

招标人:福清市江镜镇卫生院
联系人: 薛工,联系电话:***********
办公地址:福清市江镜镇南宵村
邮政编码: ****** ,传真: /
招标代理:福清市城投贸易有限公司
联系人: 陈工,联系电话:*************
办公地址: 福州市福清市宏路街道创业大道国资小镇*号楼*层
邮政编码: ****** ,传真: /

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:福清市工业和信息化局
办公地址:福清市音西街道福人路*号政务服务中心
联系电话: *************
日期:********
微信客服
公众号
小程序