内蒙古/鄂尔多斯-2025-11-17 00:00:00
|
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购锚杆锚索等成套支护材料年度招标项目中标候选人公示 发布时间:********** **:**:** |
||||||||||||||||||||||||||
| 一 | 项目概况 | |||||||||||||||||||||||||
| 标段:采购标包 | ||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||
| 否决投标单位及理由:神东天隆集团矿山支护材料有限责任公司:投标文件中投标函未签字,不符合招标文件要求; 鄂尔多斯市东胜区金灿商贸有限责任公司:投标文件中未提供所投产品煤安证,不符合招标文件资格性审查的要求; | ||||||||||||||||||||||||||
如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购锚杆锚索等成套支护材料年度招标项目中标候选人公示
内蒙古博辉工程咨询有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于****年**月**日就内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购锚杆锚索等成套支护材料年度招标项目 (项目编号:************),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:
一、项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购锚杆锚索等成套支护材料年度招标项目
二、中标候选人名称以及中标信息:
|
包号 |
中标人名称 |
中标价格 (元) |
供货期 |
供货地点 |
质保期 |
备注 |
|
* |
淮北诺祺商贸有限公司 |
****.* |
签订合同生效后收到采购订单*个月内到货 |
麻地梁煤矿场地内 |
供方交货之日起**个月 |
推荐为第一中标候选人 |
|
南陵县四通工贸有限责任公司 |
****.* |
签订合同生效后收到采购订单*个月内到货 |
麻地梁煤矿场地内 |
供方交货之日起**个月 |
推荐为第二中标候选人 |
|
|
河北海珉工矿集团有限公司 |
****.* |
收到订单通知后*天内到货 |
麻地梁煤矿场地内 |
**个月 |
推荐为第三中标候选人 |
三、否决情况
鄂尔多斯市东胜区金灿商贸有限责任公司:投标文件中未提供所投产品煤安证,不符合招标文件资格性审查的要求;神东天隆集团矿山支护材料有限责任公司:投标文件中投标函未签字,不符合招标文件要求。
四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。
五、公告时间
****年**月**日至****年**月**日
六、评审委员会
李全军、王卫真、李佳、杜秀莲、孙鼎(采购人)
七、联系方式
采购单位名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司
地 址:鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇
联 系 人:张工、王勇
联系电话:***********、***********
采购代理机构名称:内蒙古博辉工程咨询有限公司
地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区
联 系 人:金先生
联系电话:***********、***********
//
| 招标代理机构: | 招标人: | 电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【*****.*****.***】 | ||
| 单位工作账号 | *********** | 单位工作账号 | *********** | 【交易服务费】*【咨询代理机构】 【交易平台联系】 |
| 单位名称 | 内蒙古博辉工程咨询有限公司 | 单位名称 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司 | |
| 项目负责人 | 冯伟 | 法人代表 | 徐辉 | |
| 联系人 | 金先生 | 联系人 | 张工、王勇 | |
| 电话 | ***********、*********** | 电话 | ***********、*********** | |
| 电子邮件 | *******@***.*** | 电子邮件 | *************@***.*** | |
| 地址(邮编) | 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区内蒙古博辉工程咨询有限公司(******) | 地址(邮编) | 中国内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇 | |
| 退回理由(同意发布不用填): |



