安徽/芜湖-2025-11-17 00:00:00
芜湖市排灌管理中心装修工程中标公示
**********
一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)
二、项目名称:芜湖市排灌管理中心装修工程
三、成交信息
供应商名称:芜湖伟捷建设有限公司
供应商地址:陶辛镇集镇区荆十路*号原镇计生大楼***室
成交金额:******.**元
四、主要标的信息
|
工程类 |
|
名称:芜湖市排灌管理中心装修工程 施工范围:本项目位于芜湖市镜湖区,包括将原金陵医院二楼老旧办公区域拆除,对办公用房本身内部结构进行改造,不改变原建筑的使用性质,本次项目的改造内容为室内办公装饰改造,含配套水电改造、消防及安全改造等 施工工期:**个日历天 项目经理:温婷婷 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师 皖************ |
五、评审专家名单:李宗秀、黄秋歌、陈祥彪
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价×*.*%
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商
*、是否中小微企业成交:是
*、无效投标供应商及原因:(*)芜湖苏尔美建设有限公司:分项报价表中缺少单项工程投标报价汇总表;综合单价分析表中块料楼地面人工单价为**元/工日,符合性审查不通过;(*)安徽天强建设有限公司:分项报价表中缺少建设项目投标报价汇总表,符合性审查不通过;(*)安徽屹南建设工程有限公司:分项报价表中缺少投标报价说明,符合性审查不通过;(*)安徽冠茂建设有限公司:分项报价表中缺少投标报价说明和建设项目投标报价汇总表,符合性审查不通过;(*)安徽俊锋建设工程有限公司:分项报价表中缺少投标报价说明,符合性审查不通过;(*)安徽盛沐建筑有限公司:分项报价表中缺少投标报价说明和建设项目投标报价汇总表,符合性审查不通过;(*)安徽晟晨建设有限公司:分项报价表中缺少投标报价说明,符合性审查不通过。
*、成交供应商业绩:(*)芜湖银泰城****更新改造项目工程;(*)鲁港街道中心幼儿园工程。
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:芜湖市排灌管理中心(市农村饮水工程管理中心)
地址:芜湖市弋江区荆方泵站
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:安徽双泽工程造价咨询有限公司
地址:合肥市高新区长江西路***号昌河大厦*层
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:汪伟
电话:***********
十、附件
中小企业声明函



