王母墟城中村改造项目(设计)资审及业绩公示大鹏新区住房和建设局资审及业绩公示2025-11-17
2025-11-17
广东/深圳 招标采购
王母墟城中村改造项目(设计)资审及业绩公示大鹏新区住房和建设局资审及业绩公示2025-11-17
广东/深圳-2025-11-17 00:00:00
王母墟城中村改造项目(设计)资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

王母墟城中村改造项目(设计)资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:王母墟城中村改造项目
招标项目编号:***************************招标项目名称:王母墟城中村改造项目(设计)
标段编号:******************************标段名称:王母墟城中村改造项目(设计)
招标方式:公开招标工程类型:设计
建设单位:深圳市鹏泰投资开发有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*中国华西工程设计建设有限公司//中设建联工程设计有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*中科华创国际工程设计顾问集团有限公司//长春市市政工程设计研究院有限责任公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*正宇设计有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*中冶南方工程技术有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*中元天纬集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳建昌工程设计有限公司//华昇(深圳)电力设计院有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按照招标文件要求提供资质证书
*吉林省境和设计工程有限公司//境和设计集团有限公司//中塍勘察设计有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市鹏清建筑与规划设计有限公司//中筑(深圳)设计院有限公司//深圳市信蓝电力设计有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市柏涛蓝森国际建筑设计有限公司//同创工程设计有限公司//深圳市奥华源电力工程设计咨询有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
微信客服
公众号
小程序