甘肃/兰州-2025-11-17 00:00:00
- 时间:**********
- 来源:
- 点击:*
甘肃万源岩土工程有限公司*********年度机械租赁和劳务供应商入围招标中标候选人公示
|
项目名称 |
甘肃万源岩土工程有限公司*********年度机械租赁和劳务供应商入围招标 |
||||||
|
标段号 |
一标段 |
||||||
|
招标编号 |
********************* |
||||||
|
招标人 |
甘肃万源岩土工程有限公司 |
招标人 联系电话 |
*********** |
||||
|
招标代理机构 |
甘肃天宇工程咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
||||
|
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||||
|
中标候选人信息 |
|||||||
|
排序 |
中标候选人 名称 |
服务期限 |
资格能力条件 |
得分 |
|||
|
* |
甘肃华睿泰岩土工程有限公司 |
自合同签订之日起*年 |
符合 |
**.* |
|||
|
* |
甘肃宏建兴机械设备租赁部 |
自合同签订之日起*年 |
符合 |
**.* |
|||
|
* |
甘肃福多建筑服务中心 |
自合同签订之日起*年 |
符合 |
**.* |
|||
|
* |
兰州正联机械租赁经营部 |
自合同签订之日起*年 |
符合 |
** |
|||
|
* |
皋兰宏森建筑服务中心(个人独资) |
自合同签订之日起*年 |
符合 |
**.* |
|||
|
* |
甘肃乾宇航建建设工程有限公司 |
自合同签订之日起*年 |
符合 |
**.* |
|||
|
* |
兰州前景工程服务中心 |
自合同签订之日起*年 |
符合 |
**.* |
|||
|
* |
皋兰宝达建筑服务中心(个人独资) |
自合同签订之日起*年 |
符合 |
**.* |
|||
|
* |
甘肃忠建地基基础工程有限公司 |
自合同签订之日起*年 |
符合 |
**.* |
|||
|
无效或被否决情况 |
|||||||
|
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||
|
西安市临潼区恒景瑞建筑服务部(个体工商户) |
未满足具备履行合同所必须的设备和专业技术能力(拥有一定数量和种类的适用于地基与基础工程的机械设备,提供设备清单及购置发票材料) |
||||||
|
西安市未央区芸盛达工程施工部(个体工商户) |
未满足具备履行合同所必须的设备和专业技术能力(拥有一定数量和种类的适用于地基与基础工程的机械设备,提供设备清单及购置发票材料) |
||||||
|
项目名称 |
甘肃万源岩土工程有限公司*********年度机械租赁和劳务供应商入围招标 |
||||||
|
标段号 |
二标段 |
||||||
|
招标编号 |
********************* |
||||||
|
招标人 |
甘肃万源岩土工程有限公司 |
招标人 联系电话 |
*********** |
||||
|
招标代理机构 |
甘肃天宇工程咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
||||
|
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||||
|
中标候选人信息 |
|||||||
|
排序 |
中标候选人 名称 |
服务期限 |
资格能力条件 |
得分 |
|||
|
* |
陕西地环科技研究院有限公司 |
自合同签订之日起*年 |
符合 |
**.* |
|||
|
* |
陕西新久屹实业有限公司 |
自合同签订之日起*年 |
符合 |
**.* |
|||
|
* |
甘肃骁达建设工程有限公司 |
自合同签订之日起*年 |
符合 |
**.* |
|||
|
无效或被否决情况 |
|||||||
|
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||
|
甘肃弘鼎汇建筑工程有限公司 |
不满足依法缴纳税收的良好记录,未提供近*个月的纳税凭证。 |
||||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。



