江西/吉安-2025-11-15 00:00:00
峡江县砚溪镇砚溪至麻坑养护大中修工程峡江县砚溪镇砚溪至麻坑养护大中修工程
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
峡江县砚溪镇砚溪至麻坑养护大中修工程
中标候选人公示
峡江县砚溪镇砚溪至麻坑养护大中修工程于****年**月**日上午*:**在吉安市公共资源交易中心峡江县分中心进行公开招标,经评标委员会评审,现将本项目施工的第一中标候选人公示如下:
排名 | 投标单位 | 投标报价(元) | 项目经理 | 项目总工 | 质量要求 | 安全目标 | ||
排名第一中标候选人 | 江西恒晟轩建筑工程有限公司 | *******.** | 姓名 | 刘意斌 | 姓名 | 曾明哲 | 符合公路工程质量检验与评定标准合格质量等级 | 不发生一般及以上安全生产事故 |
专业 | 公路工程 | 专业 | 公路工程 | |||||
证书编号 | 赣**************** | 证书编号 | ************* | |||||
*证 | 赣交安********* |
公示期为****年**月**日至****年**月**日
本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:
不通过商务技术文件评审的投标人名单
序号 | 投标单位名称 | 不通过原因 |
* | 江西省政昆公路建设有限公司 | 投标函附录未响应招标文件要求 |
* | 江西省锐鑫建设有限公司 | 投标函附录未响应招标文件要求 |
* | 江西北乔建设有限公司 | 投标函附录未响应招标文件要求 |
* | 江西胜运威建筑工程有限公司 | 投标函附录未响应招标文件要求 |
* | 安徽诚信建设有限公司 | 未提供材料员劳动合同,未提供安全员交安*证 |
* | 江西省易通建设工程有限公司 | 未提供施工员与材料员**月份社保证明 |
* | 江西茂恒路桥建设有限公司 | 投标函附录未响应招标文件要求 |
公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
监督部门:峡江县城乡建设和交通运输局
地址:江西省吉安市峡江县百花路*号
电话:************
传真:/
邮政编码:******
举报时效为****年**月**日下午**:**前。
峡江县砚溪镇人民政府
****年**月**日



