中宁县第五中学理化生实验室采购项目中标公告
2025-11-15
宁夏/中卫 中标结果
中宁县第五中学理化生实验室采购项目中标公告
宁夏/中卫-2025-11-15 00:00:00
五、评审得分排名:
宁夏/中卫-2025-11-15 00:00:00
中宁县第五中学理化生实验室采购项目中标公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:************
采购计划编号:*******(**)*******
二、项目名称:中宁县第五中学理化生实验室采购项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 江苏恒湘达教学设备有限公司 | 淮安市淮安区漕运镇林南村李庄组**号 | *********** | ******* |
四、主要标的信息
| 货物类 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
| 理化生实验室 | 其他信息化设备 | 详见附表 | 详见附表 | * | ******* | ******* | 详见附表 | 是 | 中型企业 | 是 | 详见附表 | ********** | 否 |
五、评审得分排名:
标段名称:中宁县第五中学理化生实验室采购项目
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 青海华贸通联商贸有限公司 | **.** | * |
| 江苏恒湘达教学设备有限公司 | **.* | * |
| 张家港市皇玛机械有限公司 | **.** | * |
六、评审专家名单:章彦(组长)、杨宁、庄玉秀、王建伟、鲍吉山(采购人评委)
采购人代表:顾芮芳
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:以中标金额***万元以下*.*%,*******万元内以*.*%为标准,按差额定率累进法计算,在此标准上按**%收取
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:本项目兰州陇河科技有限公司为无效投标单位,认定理由:未按招标文件要要求提供《经济处罚承诺书》,*.* 投标供应商应当对招标文件中所列的所有内容进行投标, 如仅响应部分内容, 其投标将被认定为投标无效。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:中宁县宁安东街正大路县政府西侧
联系方式:***********
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:中宁县恒达公寓**楼****室
联系方式:***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人:顾芮芳
电话:***********
代理机构项目联系人:王莉
电话:***********
十一、附件
采购文件*:
| 招标文件正文.*** |
《中小企业声明函》
| 中小企业声明函及价格明细表.*** |
代理机构 :
发布日期: **********



