浙江数智交院科技股份有限公司智慧高速三网融合项目验收测评服务询比采购项目评审结果公示
2025-11-15
浙江/杭州 中标结果
浙江数智交院科技股份有限公司智慧高速三网融合项目验收测评服务询比采购项目评审结果公示
浙江/杭州-2025-11-15 00:00:00

浙江数智交院科技股份有限公司智慧高速三网融合项目验收测评服务询比采购项目评审结果公示

发布时间:**********

浙江数智交院科技股份有限公司智慧高速三网融合项目验收测评服务询比采购项目

评审结果公示

(项目编号:*****************/**)

公示结束时间:****年**月**日

一、评审情况

*.成交候选人基本情况

包件名称、编号

成交候选人名称

响应报价(元)

质量、工期(交货期/服务期)

备注

/

/

/

/

/

*.否决响应原因及依据

包件名称、编号

被否决响应单位

被否决原因

备注

*

浙江方圆检测集团股份有限公司

未按要求提供项目组成员有效身份证明,不符合初步评审******;*.供应商 的资格条件符合供应商须知第**条的要求(须提供的证明文件以供应商须知******;实质性响应采购文件资料******;要求的内容为准)******;。

/

*.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

*

经评审,通过初步评审的供应商不足*家,不具备竞争性,经评审委员会投票表决,该项目作流标处理。

/

二、提出异议的渠道和方式

供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在评审结果公示期内通过电子招标采购系统向需求人(采购代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击******;投标管理******;******;******;******;异议投诉(投标人)******;按钮,选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择******;问题类型******;为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

三、其它内容

公示时间:****年**月**日*****年**月**日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,需求人将依法确定候选供应商为最终成交供应商。

四、监督部门

监督部门:浙江数智交院科技股份有限公司纪检室

地址:杭州市西湖区余杭塘路***号

电话:*************

五、联系方式

*.需求人:浙江数智交院科技股份有限公司

地址: 杭州市西湖区余杭塘路***号

联系人: 项寒冰

电话:***********

需求人:浙江数智交院科技股份有限公司

****年**月**日

附件
相关公告
项目进度
微信客服
公众号
小程序