建瓯市公安局执法办案中心医疗体检服务结果公告(采购包1)
2025-11-14
福建/南平 中标结果
建瓯市公安局执法办案中心医疗体检服务结果公告(采购包1)
福建/南平-2025-11-14 00:00:00
福建/南平-2025-11-14 00:00:00
建瓯市公安局执法办案中心医疗体检服务结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:[******]******[**]*******
二、项目名称:建瓯市公安局执法办案中心医疗体检服务
三、采购结果
采购包*(建瓯市公安局执法办案中心医疗体检服务):
废标理由:有效供应商不足三家
四、主要标的信息
采购包*(建瓯市公安局执法办案中心医疗体检服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 周慧颖 |
| 评审专家: | 游建生 、 黄文斌 、 方利超 、 李雄 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*建瓯市公安局执法办案中心医疗体检服务:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
(*)资格性审查:各投标人的资格性审查均通过;
(*)符合性审查:南平延平郑氏骨科专科医院有限公司未按招标文件要求提供承诺函,符合性审查不通过,其余投标人的投标文件的符合性审查均通过;
(*)有效投标人不足三家,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:建瓯市公安局
地址:福建省建瓯市瑞芝街*号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:福建龙翔招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区福马路**号闽古屋*号楼*层
联系方式:林晶晶、陈伙英、林敏*************/***********
*.项目联系方式
项目联系人:林晶晶、陈伙英、林敏
电话:*************/***********
福建龙翔招标代理有限公司
****年**月**日



