山东高速新型建材有限公司2025年度聚醚单体采购项目(二次采购)中标候选人公示
2025-11-14
山东/潍坊 中标结果
山东高速新型建材有限公司2025年度聚醚单体采购项目(二次采购)中标候选人公示
山东/潍坊-2025-11-14 00:00:00
山东/潍坊-2025-11-14 00:00:00
山东高速新型建材有限公司****年度聚醚单体采购项目(二次采购)中标候选人公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(万元) |
得分 |
|
一 |
* |
三生(山东)能源物资有限公司 |
*** |
**** |
/ |
|
* |
北京市建筑工程研究院有限责任公司 |
*** |
****.** |
/ |
|
|
* |
江苏迈斯特新材料科技有限公司 |
*** |
****.* |
/ |
二、成交候选人承诺人员
|
标段 |
单位名称 |
人员名称 |
姓名 |
证书名称和编号 |
个人业绩 |
|
/ |
|||||
三、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
中健汇聚(山东)投资有限公司 |
该供应商提供的响应文件中未提供签章完备的合同业绩证明材料,无法证明业绩有效性。根据谈判采购文件第四章*****;评审办法前附表*****;第 *.*.* 资格评审:*****;资质资格要求符合第二章供应商须知第 *.*.* 款规定。******;,予以否决。 |
|
山东凯业化工有限公司 |
该供应商提供的响应文件中未提供签章完备的合同业绩证明材料,无法证明业绩有效性。根据谈判采购文件第四章*****;评审办法前附表*****;第 *.*.* 资格评审:*****;资质资格要求符合第二章供应商须知第 *.*.* 款规定。******;,予以否决。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
五、其他
/
六、联系方式
|
|
采购人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速新型建材有限公司 |
/ |
|
地 址 |
山东省潍坊市临朐县龙山高新技术产业园汇龙山路与龙阳路交叉路口西南方向***米 |
/ |
|
联 系 人 |
李坤 |
/ |
|
联系电话 |
*********** |
/ |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |



