江苏/徐州-2025-11-14 00:00:00
翠屏山片区路网建设—翠竹路工程中标候选人公示第*次
【信息发布时间:**********】 【我要打印】 【关闭】
翠屏山片区路网建设—翠竹路工程评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,翠屏山片区路网建设—翠竹路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 徐州三福建筑工程有限公司(联合体成员:徐州市名金建设工程有限公司) | 江苏绿佳建设集团有限公司 | 浙江清裕建设工程有限公司 |
投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** |
项目负责人 | 陈媛媛 | 胡洪 | 许卫民 |
工期(日历天) | *** | *** | *** |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 江苏亚特方建筑有限公司 | 未按招标文件要求上传银行保函彩色扫描件 |
* | 江苏宏泰装饰工程有限公司 | 拟派项目负责人无安全生产考核*证 |
*、投标报价修正:无
*、所有投标人得分汇总表:
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 投标人市场信用评价得分 | 合计得分 |
* | 徐州三福建筑工程有限公司(联合体成员:徐州市名金建设工程有限公司) | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏绿佳建设集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** |
* | 浙江清裕建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏金标营建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏拓远建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** |
* | 徐州苏坤市政建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** |
* | 福建红珊瑚建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** |
* | 徐州大通建设集团有限公司(联合体成员:江苏元锦建设工程有限公司) | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏道平建设工程有限公司(联合体成员:江苏苏典建设集团有限公司) | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏建坤建设工程有限公司 | *******.**元 | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏启平建筑工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** |
** | 徐州汉源建设集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏邦祺建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** |
** | 徐州乾慧建设工程有限公司 | *******.**元 | **.** | *.** | **.** |
*、拟定中标人:徐州三福建筑工程有限公司(联合体成员:徐州市名金建设工程有限公司)
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
徐州市经济适用住房发展中心
****年**月**日



