中国铁塔股份有限公司成都市分公司2025年农业执法能力提升配套设备采购项目成交候选供应商结果公示
2025-11-14
四川/成都 中标结果
中国铁塔股份有限公司成都市分公司2025年农业执法能力提升配套设备采购项目成交候选供应商结果公示
四川/成都-2025-11-14 00:00:00
中国铁塔股份有限公司成都市分公司****年农业执法能力提升配套设备采购项目成交候选供应商结果公示

【中国铁塔股份有限公司成都市分公司】对中国铁塔股份有限公司成都市分公司****年农业执法能力提升配套设备采购项目】进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:******************

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司成都市分公司****年农业执法能力提升配套设备采购项目

三、唱价时间:************分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**

五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于********日完成评审工作。

本项目共【*】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审【中动信息产业集团有限公司】综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【四川鑫科通信工程有限公司】综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:【中动信息产业集团有限公司】(信用代码:******************

报价:不含税总价******.**元,增值税税率**%,含税总价******.**元。

合同有效期:自合同签订生效之日起*个月止。

服务地点:采购人指定地点。

交货期:自合同签订之日起**天内完成设备供货,自所有设备到货之日起**天内完成所有设备安装。

质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。

项目经理姓名:柏正传,【证书名称及编号:安全生产考核合格证书(*):工信川建安*(****)*****;职称证(机电工程专业):********】。

资格能力:【中动信息产业集团有限公司】资格能力响应比选文件要求。

第二成交候选供应商:【四川鑫科通信工程有限公司】(信用代码:******************

报价:不含税总价******.**元,增值税税率**%,含税总价******.**元。

合同有效期:自合同签订生效之日起*个月止。

服务地点:采购人指定地点。

交货期:自合同签订之日起**天内完成设备供货,自所有设备到货之日起**天内完成所有设备安装。

质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。

项目经理姓名:袁建国,【项目经理证书名称及编号:安全生产考核合格证书(*):工信川建安*(****)*****;职称证(机电工程专业):************】。

资格能力:【四川鑫科通信工程有限公司】资格能力响应比选文件要求。

七、否决响应情况

四川广虹霖科技有限公司:资格评审部分,*、提供业绩不满足资格项要求,

*、三类安管人员资质中项目经理未按要求提供证书,不满足资格项要求。综上所述,故否决其响应。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(网址:****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**/)发布。

九、公示期:********************响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商结果公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:惠义敏(项目联系人)联系电话:***********

梁女士(业主代表) 联系电话:************

接收邮箱:***********@*****.**

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为响应供应商或与询价项目有关的利害关系人;

*异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

采购人(盖章):中国铁塔股份有限公司成都市分公司

项目主要负责人签名:

********

微信客服
公众号
小程序