石家庄循环化工园区管理办公室35kV昆廉线线路迁改工程中标公告成交结果
2025-11-14
河北/石家庄 中标结果
石家庄循环化工园区管理办公室35kV昆廉线线路迁改工程中标公告成交结果
河北/石家庄-2025-11-14 00:00:00
河北/石家庄-2025-11-14 00:00:00
石家庄循环化工园区管理办公室****昆廉线线路迁改工程中标公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
| 家庄循环化工园区管理办公室****昆廉线线路迁改工程中标公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:********** | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 一、项目编号: ***************** 二、项目名称: 石家庄循环化工园区管理办公室****昆廉线线路迁改工程 三、中标(成交)信息
张琦琦、张凤龙、贾建英(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:参照国家标准执行 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.备案编号:********;招标编号:*****************; *.无效标情况:河北安月晟建设工程有限公司在资格性审查阶段评审中,未提供招标文件要求的承装(修、试)电力设施三级及以上资质证书,作无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:石家庄循环化工园区管理办公室本级 地址 :石家庄高新区工业大街**号 联系方式:李奇顺 ************* *.采购代理机构信息 名称 :河北高科项目管理有限公司 地址 :石家庄高新技术产业开发区槐安东路***号长九中心*#供版与音像制作中心办公楼****** 联系方式 :赵鑫、王若愚、刘宜鑫 ************* *.项目联系方式 项目联系人:赵鑫、王若愚、刘宜鑫 电话:************* |



