福鼎市医院百胜院区二期电梯(26台)维保服务(二次)流标公告
2025-11-14
福建/宁德 终止废标
福鼎市医院百胜院区二期电梯(26台)维保服务(二次)流标公告
福建/宁德-2025-11-14 21:17:37

福鼎市医院百胜院区二期电梯(**台)维保服务(二次)流标公告

发布时间:********** 〖 字体大小:小、
资讯概述:

一、项目基本情况

采购项目编号:***(**)*************号

采购项目名称:福鼎市医院百胜院区二期电梯(**台)维保服务(二次

二、项目废标/流标的原因

因现场有效供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》及相关规定竞争性谈判文件本项目做流(废)标处理。

三、其他补充事宜

经评审,福鼎市昌达电梯工程有限公司、福州瑞佳鑫机电设备有限公司、福建振坤建筑工程有限公司均未按要求提供“结算要求”的专项承诺函,按无效报价处理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

采购人:采购人:福鼎市医院

址:福鼎市朝辉路***号

联系人:王先生

联系方法:***********(工作时间)    

*.采购代理机构信息

称:福建中融合项目管理有限公司            

地 址:福建省宁德市福鼎市瑞盛国际广场**栋三楼*******号            

联系方式:林冰冰、俞少容/***********,邮箱:************@***.*** 

特此公告

福鼎市医院

********

微信客服
公众号
小程序