林西县2025年高标准农田建设项目施工-第五标段(2025年赤峰市林西县新林镇1.0300万亩高标准农田建设项目)林西县2025年高标准农田建设项目施工-第五标...
2025-11-14
内蒙古/赤峰 招标采购
林西县2025年高标准农田建设项目施工-第五标段(2025年赤峰市林西县新林镇1.0300万亩高标准农田建设项目)林西县2025年高标准农田建设项目施工-第五标...
内蒙古/赤峰-2025-11-14 00:00:00

林西县****年高标准农田建设项目施工*第五标段(****年赤峰市林西县新林镇*.****万亩高标准农田建设项目)林西县****年高标准农田建设项目施工*第五标段(****年赤峰市林西县新林镇*.****万亩高标准农田建设项目)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

林西县****年高标准农田建设项目施工*第五标段(****年赤峰市林西县新林镇*.****万亩高标准农田建设项目)中标候选人公示

林西县****年高标准农田建设项目施工*第五标段(****年赤峰市林西县新林镇*.****万亩高标准农田建设项目)招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:

项目名称

林西县****年高标准农田建设项目施工*第五标段(****年赤峰市林西县新林镇*.****万亩高标准农田建设项目)

项目编号

***********************

招标人

林西县高标准农田建设项目管理办公室

招标控制价

********.**元

招标代理机构

内蒙古九羿工程项目管理有限公司

开标时间

********** **:**

开标地点及标室

“内蒙古自治区建设工程不见面开标大厅”不见面开标大厅开标

第一中标候选人信息

投标人名称

天长市盛林水电建设有限公司

资质类别及等级

水利水电工程施工总承包贰级

投标报价(万元)

****.******

工期(供货期)

自合同签订之日起至****年**月**日前完成

质量要求

符合国家及行业标准

项目负责人

杨成香

相关证书名称和编号

壹级注册建造师证书:皖****************

项目管理机构其他人员

技术负责人:王刘洋;施工员:陈国靖;质检员:李彦;安全员:陶元昌;资料员:后学标;材料员:薛小燕。

业绩荣誉

一、企业财务状况及获奖:

*、****年度、****年度、****年度财务审计报告;

*、获奖名称:水利建设市场主体企业信用等级***级证书;颁奖单位:中国水利工程协会;颁奖时间:****年**月**日。

二、企业业绩:

*、****年天长市新街镇新街村高标准农田建设项目;

其他需要公示的

内容

/

第二中标候选人信息

投标人名称

济南城建集团有限公司

资质类别及等级

水利水电工程施工总承包贰级

投标报价(万元)

****.******

工期(供货期)

自合同签订之日起至****年**月**日前完成

质量要求

符合国家及行业标准

项目负责人

梁海林

相关证书名称和编号

壹级注册建造师证书:鲁****************

项目管理机构其他人员

技术负责人:刘晓惠;施工员:苑显舜;质检员:陈昭;安全员:乔巍泰;资料员:季禹含;材料员:孔伟。

业绩荣誉

一、企业财务状况及获奖:

*、****年度、****年度、****年度财务审计报告;

*、获奖名称:水利建设市场主体企业信用等级***级证书;颁奖单位:中国水利工程协会;颁奖时间:****年**月**日。

二、企业业绩:

*、内江市东兴区高标准农田建设及田家镇补充耕地项目二标段。

其他需要公示的

内容

/

第三中标候选人信息

投标人名称

四川谦源建筑工程有限公司

资质类别及等级

水利水电工程施工总承包贰级

投标报价(万元)

****.****

工期(供货期)

自合同签订之日起至****年**月**日前完成

质量要求

符合国家及行业标准

项目负责人

陈连锦

相关证书名称和编号

壹级注册建造师证书:川****************

项目管理机构其他人员

技术负责人:马小伟;施工员:孙占国;质检员:万晓莉;安全员:曹霄剑;资料员:吴艳;材料员:刘光平;

业绩荣誉

一、企业财务状况及获奖:

*、****年度、****年度、****年度财务审计报告;

*、获奖名称:水利建设市场主体企业信用等级***级证书;颁奖单位:中国水利工程协会;颁奖时间:****年**月**日。

二、企业业绩:

*、**** 年仪陇县大仪镇、回春镇、土门镇、二道镇、保平镇、丁字桥镇、三河镇、立山镇等 * 个乡镇 ** 村(社区)高标准农田建设项目。

其他需要公示的

内容

/

否决投标情况

被否决投标人名称

否决投标原因

否决投标的依据

内蒙古宸卿建设工程有限公司

没有响应招标文件投标人须知 *.*.*投标人应具备条件要求的“*.资质条件:须具备水利水电工程施工总承包贰级及以上资质”(未提供有效的资质证书的复印件或扫描件)

招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*投标人应具备的条件

异议与投诉

依据《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。

公示时间

****年**月** 日—****年**月 ** 日

招标人

林西县高标准农田建设项目管理办公室

地址

内蒙古自治区赤峰市林西县

联系人

江宝磊

受理电话

***********

行政监督单位

林西县农牧局

地址

内蒙古自治区赤峰市林西县党政综合楼*楼

联系人

梁先生

受理电话

************


微信客服
公众号
小程序