河北/廊坊-2025-11-14 00:00:00
*****************文安县左各庄镇*********年度零星项目服务采购项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:******************
二、项目名称:文安县左各庄镇*********年度零星项目服务采购项目
三、中标(成交)信息
|
供应商名称 |
供应商地址 |
供应商编码 |
|
文安县梓轩公路工程队 |
河北省廊坊市文安县孙氏镇岳辛庄村 |
****************** |
|
文安县梓轩公路工程队 |
河北省廊坊市文安县孙氏镇岳辛庄村 |
****************** |
四、主要标的信息
|
服务类 |
|||||
|
供应商名称 |
服务名称 |
品牌 |
规格型号 |
数量 |
单价 |
|
文安县梓轩公路工程队 |
文安县左各庄镇*********年度零星项目服务采购项目 |
品牌 |
|
|
|
|
文安县梓轩公路工程队 |
文安县左各庄镇*********年度零星项目服务采购项目 |
品牌 |
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李晓琴、王蓉英、李春龙(主任)、赵江畔、贾田超(采购人)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额: 招标代理服务费按预算金额的*.*%收取
本项目代理费收费标准: *****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:文安县左各庄镇党政综合办公室本级
地址:廊坊市文安县
联系方式:************
*.采购代理机构信息(如有)
名称:河北凯燕招标代理有限公司
地 址:廊坊市广阳区孔雀城香堤园写字楼*座***室
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:毕一鸣
电 话:************
附件:
公示信息
采购项目名称:文安县左各庄镇*********年度零星项目服务采购项目(*包)二次
采购项目编号:*******************
公示内容:
|
标段:文安县左各庄镇*********年度零星项目服务采购项目(*包)二次 |
|
|
开标时间:****年**月**日 |
开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室 |
|
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*、中标(成交)供应商(服务类项目)
|
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
|
* |
文安县左各庄镇*********年度零星项目服务采购项目(*包)二次 |
零星项目服务采购 |
零星项目服务采购 |
合格 |
自合同签订之日起一年 |
符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 |
*、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
|
序号 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
文安县梓轩公路工程队 |
响应 |
*.*、所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
文安县梓轩公路工程队 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
廊坊圣塔建材有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
文安县琦飞土石方工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.*、所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
文安县梓轩公路工程队 |
** |
** |
** |
** |
** |
|
* |
廊坊圣塔建材有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
|
* |
文安县琦飞土石方工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
*.*、所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
文安县梓轩公路工程队 |
** |
**.* |
|
* |
廊坊圣塔建材有限公司 |
*.** |
**.** |
|
* |
文安县琦飞土石方工程有限公司 |
*.** |
**.** |
*、采购文件被否决的投标人名称、否决原因
石家庄珏柯科技有限公司资格评审不通过:项目名称写为*包不符合;
石家庄棱晶建筑工程有限公司资格评审不通过:标的名称错误;
河北鼎乾医疗科技有限公司资格评审不通过:未放入招标文件要求的资格证明文件;未放入招标文件要求的资格证明文件;未放入招标文件要求的资格证明文件;未放入招标文件要求的资格证明文件;未放入招标文件要求的资格证明文件;
*、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可
在公示期向采购人或政府采购代理机构提出
|
采购人:文安县左各庄镇人民政府 |
政府采购代理机构:河北凯燕招标代理有限公司 |
|
地址:廊坊市文安县 |
地址:廊坊市广阳区孔雀城香堤园写字楼*座***室 |
|
联系人:何晓梅 |
联系人:毕一鸣 |
|
联系电话:************ |
联系电话:************ |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*、其他公示内容:无
附件:
公示信息
采购项目名称:文安县左各庄镇*********年度零星项目服务采购项目(*包)二次
采购项目编号:*******************
公示内容:
|
标段:文安县左各庄镇*********年度零星项目服务采购项目(*包)二次 |
|
|
开标时间:****年**月**日 |
开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室 |
|
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*、中标(成交)供应商(服务类项目)
|
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
|
* |
文安县左各庄镇*********年度零星项目服务采购项目(*包)二次 |
零星项目服务采购 |
零星项目服务采购 |
合格 |
自合同签订之日起一年 |
符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 |
*、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
|
序号 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
文安县梓轩公路工程队 |
响应 |
*.*、所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
文安县梓轩公路工程队 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
廊坊圣塔建材有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
文安县琦飞土石方工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.*、所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
文安县梓轩公路工程队 |
** |
** |
** |
** |
** |
|
* |
廊坊圣塔建材有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
|
* |
文安县琦飞土石方工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
*.*、所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
文安县梓轩公路工程队 |
** |
**.* |
|
* |
廊坊圣塔建材有限公司 |
*.** |
**.** |
|
* |
文安县琦飞土石方工程有限公司 |
*.** |
**.** |
*、采购文件被否决的投标人名称、否决原因
石家庄棱晶建筑工程有限公司资格评审不通过:标的名称错误;
河北鼎乾医疗科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件放入有效的证明材料;未按招标文件放入
有效的证明材料;未按招标文件放入有效的证明材料;未按招标文件放入有效的证明材料;
石家庄珏柯科技有限公司资格评审不通过:承诺日期为未上公告之前,无效;
*、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可
在公示期向采购人或政府采购代理机构提出
|
采购人:文安县左各庄镇人民政府 |
政府采购代理机构:河北凯燕招标代理有限公司 |
|
地址:廊坊市文安县 |
地址:廊坊市广阳区孔雀城香堤园写字楼*座***室 |
|
联系人:何晓梅 |
联系人:毕一鸣 |
|
联系电话:************ |
联系电话:************ |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*、其他公示内容:无



