关于磐安百杖潭红廉教育基地提升定制产品采购项目(第二次)废标公告[浙江亨嘉工程管理有限公司]
2025-11-14
浙江/金华 终止废标
关于磐安百杖潭红廉教育基地提升定制产品采购项目(第二次)废标公告[浙江亨嘉工程管理有限公司]
浙江/金华-2025-11-14 00:00:00
浙江/金华-2025-11-14 00:00:00
、 采购人名称:磐安旅发建设有限公司
二、 采购项目名称:磐安百杖潭红廉教育基地提升定制产品采购项目(第二次)
三、 采购项目编号:********************
四、 采购组织类型:委托采购
五、 采购方式:公开招标
六、 采购公告发布日期:****年**月**日
七、 预算总金额:*******
八、 废标理由:
标项*:通过询标函发送永康市博霖工贸有限公司,回得不能正常履约。第名永康市博霖工贸有限公司和第二名丽水市韵禾文化艺木有限公司明显低于市场价,报价不合理。依据采购招标文件,经专家小组协商致决定,该次投标无效
九、 评审小组成员名单:
胡亚平,陈有霄,陈军俊,唐海英,王博定(第*标项采购人代表)
十、 其它事项
*、本项目公告期限为*个工作日,各参加采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级采购监督管理部门投诉。
*、其他事项
无
十、 联系方式
*、采购代理机构名称:浙江亭嘉工程管理有限公司
联系人:周海娟
联系电话:*************
传真:/
地址:磐安县安文街道海螺街**号***
*、采购人名称:磐安旅发建设有限公司
联系人:王博定
联系电话:***********
传真:/
地址:磐安县安文街道花溪路***号



