云南/玉溪-2025-11-14 00:00:00
云南晨晟招标咨询有限公司受云南红塔银行股份有限公司的委托,对云南红塔银行核心代发客户(尊享家园)开门红专项营销活动(采购编号:*********、招标编号:**************)采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的评标结果公示如下:
一、评标日期、地点:****年**月**日,昆明市盘龙区世博路**号低碳中心*座*单元**楼会议室。
二、评审情况:评标委员会按照招标文件载明的评标办法对各投标人递交的投标文件进行严格、规范的评审,并按照评标办法的要求推荐中标候选人。
三、评标结果:
推荐第一中标候选人:重庆点博科技有限公司;
单价产品含税单价之和:****.**元
收费比率产品投标收费比率平均值:***.**%
服务地点:招标人指定地点
实施周期和服务期限:自合同签订之日起**日内完成开门红营销活动的整体上线;服务期限*年,以合同签订时间为准。项目预算金额范围内据实结算(若合同服务期内,合同总金额实际执行完毕之日早于合同终止日,则按合同总金额实际执行完毕之日作为合同终止日期)。
质量承诺:各项质量、技术及服务要求符合国家、地方及行业现行标准、规范,达到招标人使用要求。
推荐第二中标候选人:广州龙腾出行网络科技有限公司;
单价产品含税单价之和:****元
收费比率产品投标收费比率平均值:***.**%
服务地点:招标人指定地点
实施周期和服务期限:自合同签订之日起**日内完成开门红营销活动的整体上线;服务期限*年,以合同签订时间为准。项目预算金额范围内据实结算(若合同服务期内,合同总金额实际执行完毕之日早于合同终止日,则按合同总金额实际执行完毕之日作为合同终止日期)。
质量承诺:各项质量、技术及服务要求符合国家、地方及行业现行标准、规范,达到招标人使用要求。
说明:/
四、废标情况:福州微联达传媒有限公司提交的投标文件《*.* 廉洁诚信承诺书》中未按招标文件要求由法定代表人或其委托代理人签字或盖章,该单位不通过形式评审。
五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:完全满足招标文件资格要求。
六、公示期限:本公示期限*个工作日。
七、异议受理:在公示期内,投标人有异议可向招标代理书面提出(当面递交或发送原件扫描件),公示期过后不再受理。
八、联系事项
招标人:云南红塔银行股份有限公司
联系地址:昆明市盘龙区世博路低碳中心*座
联系人:栾老师
联系电话:***********
招标代理单位:云南晨晟招标咨询有限公司
联系地址:云南省昆明市五华区科普路固地尚诚商务中心*座**层
联系人:朱霞、蒋炜、何侃、杜凡
联系电话:*************、*************



