翠屏山片区路网建设—翠竹路工程中标候选人公示第1次中标候选人公示
2025-11-14
江苏/徐州 中标结果
翠屏山片区路网建设—翠竹路工程中标候选人公示第1次中标候选人公示
江苏/徐州-2025-11-14 00:00:00

翠屏山片区路网建设—翠竹路工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,翠屏山片区路网建设—翠竹路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州三福建筑工程有限公司(联合体成员:徐州市名金建设工程有限公司)

江苏绿佳建设集团有限公司

浙江清裕建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

陈媛媛

胡洪

许卫民

工期(日历天)

***

***

***

*、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏亚特方建筑有限公司

未按招标文件要求上传银行保函彩色扫描件

*

江苏宏泰装饰工程有限公司

拟派项目负责人无安全生产考核*证

*、投标报价修正:无

*、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

投标人市场信用评价得分

合计得分

*

徐州三福建筑工程有限公司(联合体成员:徐州市名金建设工程有限公司)

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

江苏绿佳建设集团有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

浙江清裕建设工程有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

江苏金标营建设有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

江苏拓远建设工程有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

徐州苏坤市政建设有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

福建红珊瑚建设有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

徐州大通建设集团有限公司(联合体成员:江苏元锦建设工程有限公司)

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

*

江苏道平建设工程有限公司(联合体成员:江苏苏典建设集团有限公司)

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

**

江苏建坤建设工程有限公司

*******.**元

**.**

*.**

**.**

**

江苏启平建筑工程有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

**

徐州汉源建设集团有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

**

江苏邦祺建设工程有限公司

*******.** 元

**.**

*.**

**.**

**

徐州乾慧建设工程有限公司

*******.**元

**.**

*.**

**.**

*、拟定中标人:徐州三福建筑工程有限公司联合体成员:徐州市名金建设工程有限公司)

*、备注:

本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州市经济适用住房发展中心

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序