甘肃/白银-2025-11-14 00:00:00
- 时间:**********
- 来源:
甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目(****年**月第*批)
中标候选人公示
发布日期:****年**月**日
|
项目名称 |
甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目(****年**月第*批) |
招标编号 平台交易 编号 |
招标编号:**************** 平台项目编号:**************** |
||||
|
招标人 |
甘肃靖煤能源有限公司 |
招标人 联系电话 |
************ |
||||
|
招标代理机构 |
甘肃煤炭交易中心有限公司 |
代理机构 联系电话 |
************ |
||||
|
开标时间 |
****年**月**日 **时**分 |
开标地点 |
“甘肃能化数字化采购管理平台” (***.******.***)线上不见面开标大厅 |
||||
|
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||||
|
中标候选人信息 |
|||||||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质条件 |
投标报价 (元) |
最终得票 |
||
|
*** |
* |
埃尔森(昆山)智能科技有限公司 |
营业执照 |
******.* |
** |
||
|
* |
焦作市特光照明设备有限公司 |
营业执照 |
******.* |
* |
|||
|
* |
山东艾飞特矿业设备有限公司 |
营业执照 |
******.* |
* |
|||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质条件 |
投标报价 (元) |
最终得票 |
||
|
*** |
* |
河南省煤科院科明机电设备有限公司 |
营业执照 |
******.* |
* |
||
|
* |
河南省长荣设备防护有限公司 |
营业执照 |
******.* |
* |
|||
|
* |
银川鑫宏泰机电设备有限公司 |
营业执照 |
******.* |
* |
|||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质条件 |
投标报价 (元) |
最终得票 |
||
|
*** |
* |
上海申传电气股份有限公司 |
营业执照 |
******.* |
* |
||
|
* |
湖南南电电气有限公司 |
营业执照 |
******.* |
* |
|||
|
* |
湘电重型装备有限公司 |
营业执照 |
******.* |
* |
|||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质条件 |
投标报价 (元) |
最终得票 |
||
|
*** |
* |
江苏天煤机电科技有限公司 |
营业执照 |
******.* |
* |
||
|
* |
山东科创装备制造有限公司 |
营业执照 |
******.* |
* |
|||
|
* |
石家庄天地煤矿机械有限公司 |
营业执照 |
******.* |
* |
|||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质条件 |
投标报价 (元) |
最终得票 |
||
|
*** |
* |
白银银河机械制造有限公司 |
营业执照 |
*******.* |
* |
||
|
* |
河南省长荣设备防护有限公司 |
营业执照 |
*******.* |
* |
|||
|
* |
白银鑫蓝康机械制造有限公司 |
营业执照 |
*******.* |
* |
|||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质条件 |
投标报价 (元) |
最终得票 |
||
|
*** |
* |
镇江瑞博电气科技有限公司 |
营业执照 |
******.* |
* |
||
|
* |
泰安众诚自动化设备股份有限公司 |
营业执照 |
******.* |
* |
|||
|
* |
电光防爆科技股份有限公司 |
营业执照 |
******.* |
* |
|||
附件一:
|
标段号 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|
*** |
甘肃博朗智能科技有限公司 |
投标单位提交的投标文件分项报价表不符合招标文件要求。 |
|
浙江正安防爆电气有限公司 |
投标函法定代表人或者委托代理人未签字盖章。 |
|
|
甘肃鑫宸大海科技有限公司 |
投标函法定代表人或者委托代理人未签字盖章。 |
|
|
湖南煤矿安全装备有限公司 |
投标单位提交的投标文件分项报价表不符合招标文件要求。 |
|
|
西安天立中葳电子科技有限公司 |
投标函法定代表人或者委托代理人未签字盖章。 |
|
|
*** |
甘肃智越天诚商贸有限公司 |
法人身份证明书未加盖投标人公章,不符合招标文件要求 |
|
石家庄博安煤矿机械制造有限公司 |
投标函法定代表人或其委托代理人未签字盖章。 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:************



