河北/邢台-2025-11-14 00:00:00
发布时间:**********
浏览次数:
冀中能源股份有限公司****年度设备采购第十批(*****)标包**、**、**标包二次
中标候选人公示
一、项目基本信息
|
项目名称 |
冀中能源股份有限公司****年度设备采购第十批(*****)标包**、**、**标包二次 |
||
|
标包: |
**标包:输送机集中控制系统 |
||
|
所属行业: |
采矿业/煤炭开采和洗选业 |
所属地区: |
河北省/邢台市/信都区(一) |
|
开标时间: |
****年**月**日**点**分 |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
|
公示开始日期: |
****年**月**日 |
公示截止日期: |
****年**月**日 |
二、评标结果信息
**标包:输送机集中控制系统单位:人民币元
|
中标候选人名单 |
||||||||
|
排名 |
统一社会信用代码 |
中标候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
|
|
* |
****************** |
嘉合(天津)机电设备有限公司 |
*******.** |
*******.** |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
**.** |
|
|
* |
****************** |
邢台森煜科技有限公司 |
******* |
******* |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
**.** |
|
|
备注: 第一中标候选人其他说明:无 第二中标候选人其他说明:无 |
||||||||
|
第一中标候选人*项目负责人 |
||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
|
第一中标候选人*响应招标文件的资格能力条件 |
||||||||
|
符合招标文件要求 |
||||||||
|
第二中标候选人*项目负责人 |
||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
|
第二中标候选人*响应招标文件的资格能力条件 |
||||||||
|
符合招标文件要求 |
||||||||
|
中标候选人推荐理由 |
||||||||
|
综合得分排名前三 |
||||||||
|
否决投标人及理由 |
||||||||
|
******;荆州紫辰通信科技有限公司******;上传的电子投标文件未按要求在封面指定位置加盖**数字认证证书中的电子法定代表人(单位负责人)印鉴(电子签名),不符合招标文件要求,经评标委员会一致认定不通过初步评审。 |
||||||||
|
全部投标人 |
||||||||
|
邢台森煜科技有限公司、嘉合(天津)机电设备有限公司、荆州紫辰通信科技有限公司 |
||||||||
三、招标文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件******;投标人须知******;规定的书面形式向邯郸市瑞达工程设计有限公司 提出质疑,联系人:冯志颖 ,联系电话:************ ,联系地址:邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层 ,电子邮箱:********@***.*** 。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。
五、联系方式
|
招标人: |
冀中能源股份有限公司 |
招标代理机构: |
邯郸市瑞达工程设计有限公司 |
|
联系人: |
施洋 |
联系人: |
冯志颖 |
|
地址: |
河北省邢台市中兴西大街***号 |
地址: |
邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层 |
|
电话: |
************ |
电话: |
*********** |
|
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
********@***.*** |



