夏邑县人民医院介入手术室防辐射材料及配套设施项目结果公告
2025-11-14
河南/商丘 中标结果
夏邑县人民医院介入手术室防辐射材料及配套设施项目结果公告
河南/商丘-2025-11-14 00:00:00
项目名称 夏邑县人民医院介入手术室防辐射材料及配套设施项目
项目编号 ***************** 招标人 夏邑县人民医院
交易分类 政府采购*货物类 行政监管单位 夏邑县财政局(政府采购管理办公室)
相关公告
发布日期: ********** **:**

夏邑县人民医院介入手术室防辐射材料及配套设施项目结果公告

夏邑县人民医院介入手术室防辐射材料及配套设施项目结果公告

河南兴中工程管理有限公司受夏邑县人民医院的委托,就夏邑县人民医院介入手术室防辐射材料及配套设施项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称:夏邑县人民医院介入手术室防辐射材料及配套设施项目

*、招标编号:商政采〔****〕***号

*、项目编号:夏财采竞********

*、资金来源:自筹资金

*、项目控制价:**.******万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布。

三、谈判信息

*、谈判时间:****年**月**日

*、谈判地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、谈判小组名单:黄俭(组长),韩知利,李广东(业主代表)

四、谈判结果

根据《政府采购法》规定,有效投标供应商不足三家,本项目予以废标。

五、否决供应商及原因

河南一特建筑工程有限公司投标文件未列明谈判有效期,技术偏离表缺项;河南创博医疗科技有限公司投标文件中未列明谈判有效期;河南亿禾亿医疗科技有限公司投标文件技术偏离表铅玻璃观察窗技术参数要求与招标文件不一致。导致谈判无效。

六、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有质疑的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

、其他补充事宜

、本次采购联系事项

采 购 人:夏邑县人民医院

联系地址:河南省夏邑县康复路中段

联 系 人:随先生

联系电话:***********

代理机构:河南兴中工程管理有限公司

联系地址: 商丘市睢阳区宇航路宇航小区*区*排*号 

联 系 人:付经理

联系方式:***********

监督单位:夏邑县财政局(政府采购管理办公室)

联 系 人:郭先生

联系电话:************

地址:夏邑县

河南兴中工程管理有限公司

****年**月**日


公告附件
[中标结果公告] 夏邑县人民医院介入手术室防辐射材料及配套设施项目.*** 下载
[中标结果公告] 结果.*** 下载
微信客服
公众号
小程序