东昌府区2025年高标准农田建设项目(道口铺及斗虎屯片区)标段一中标候选人公示
2025-11-14
山东/聊城 产权|出让|拍卖|挂牌
东昌府区2025年高标准农田建设项目(道口铺及斗虎屯片区)标段一中标候选人公示
山东/聊城-2025-11-14 00:00:00
东昌府区****年高标准农田建设项目(道口铺及斗虎屯片区)标段一中标候选人公示
项目编号:
信息时间:**********
阅读次数:*********
  • 东昌府区****年高标准农田建设项目(道口铺及斗虎屯片区)招标公告
  • 东昌府区****年高标准农田建设项目(道口铺及斗虎屯片区)标段一中标候选人公示
  • 东昌府区****年高标准农田建设项目(道口铺及斗虎屯片区)标段二中标候选人公示
  • 东昌府区****年高标准农田建设项目(道口铺及斗虎屯片区)标段三中标候选人公示
  • 东昌府区****年高标准农田建设项目(道口铺及斗虎屯片区)标段四中标候选人公示
  • 聊城市公共资源交易中心

    东昌府区****年高标准农田建设项目(道口铺及斗虎屯片区)

    标段一中标候选人公示

    一、招标项目名称:东昌府区****年高标准农田建设项目(道口铺及斗虎屯片区)

    二、项目编号:*****************

    三、采购方式:公开招标

    四、招标公告发布日期:****年**月**日

    五、开标日期:****年*******

    六、中标候选人情况:

    标段

    中标候选人排序

    名称

    投标报价(元)

    质量

    工期

    承诺的项目经理姓名

    相关证书

    名称

    响应招标文件要求的资格能力条件

    东昌府区道口铺街道路桥等****年高标准农田建设

    第*中标候选人

    中道华泰建设集团有限公司

    ********.**

    合格

    ***日历天

    宋正阁

    鲁****************市政工程专业一级注册建造师

    市政公用工程施工总承包贰级

    第*中标候选人

    聊城市成峰建筑工程有限公司

    ********.**

    合格

    ***日历天

    李淑华

    鲁****************市政工程专业一级注册建造师

    市政公用工程施工总承包二级

    第*中标候选人

    山东聊城顺大建设有限公司

    ********.**

    合格

    ***日历天

    冯言杰

    鲁****************市政工程专业一级注册建造师

    市政公用工程施工总承包二级

    七、评标委员会评审结果:

    企业参与情况:

    投标人名称

    *#评委

    *#评委

    *#评委

    *#评委

    *#评委

    中道华泰建设集团有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    聊城市成峰建筑工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    山东聊城顺大建设有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    江苏熙利建设有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    旭泽(山东)建设工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    河南都泰建设工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    中水京林建设有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    辽宁圣德建设工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    山东鲲鹏城建开发有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    山东正巨城建工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    蓝森(山东)建设有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    山东鑫成博建设有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    山东双胜建设集团有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    山东海河工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    山东绿城市政园林工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    河北龙威交通工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    广隆建设有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    山东跃筑建设工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    山东浩华建设集团有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    万通伟业控股有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    八、废标情况:

    投标人名称

    废标原因

    废标依据

    聊城苍胜建筑工程有限公司

    未按招标文件要求提供投标人责任声明

    资格审查未通过

    九、业绩及获奖情况:

    第一中标候选人

    业绩/获奖

    合同金额

    发包人名称

    合同签订时间

    项目实施地点

    中道华泰建设集团有限公司

    详见附件

    第二中标候选人

    业绩/获奖

    合同金额

    发包人名称

    合同签订时间

    项目实施地点

    聊城市成峰建筑工程有限公司

    详见附件

    第三中标候选人

    业绩/获奖

    合同金额

    发包人名称

    合同签订时间

    项目实施地点

    山东聊城顺大建设有限公司

    详见附件

    十、评标情况:

    本项目于****年**月**日上午*时**分准时开标,开标地点为:聊城市公共资源交易中心。评标委员会由*名专家组成;

    开评标过程公平公正,纪律严明。

    十一、公示期限

    公示期限:****年**月**日至****年**月**日

    如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。对异议回复不满意的可向项目监督 机构提出投诉。异议投诉流程详见工程招投标项目(交通农田水利类)投诉处理流程及格式文本

    (网址链接:****://******.*********.***.**/******/****/******/********/*********************** *************.****

    十二、联系方式

    *、招标人:聊城市东昌府区农业农村局

    地 址:聊城市东昌府区

    联系人:胡科长

    联系方式:************

    *、招标代理机构:山东冠宇招标有限公司

    地 址:聊城市东昌府区利民东路**号水利科技推广中心***室(剧院路口东**米路南)

    联系人:张程程

    联系电话:***********

    *、监督机构:聊城市东昌府区农业农村局

    联系地址:聊城市东昌府区

    联系人:白科长

    联系方式:************

    *、本项目质疑受理单位:山东冠宇招标有限公司

    质疑单位地址:聊城市东昌府区利民东路**号水利科技推广中心***室(剧院路口东**米路南)

    联系人:张程程

    联系电话:***********

    *、投诉受理单位:聊城市东昌府区农业农村局

    投诉单位地址:聊城市东昌府区

    联系人:白科长

    联系方式:************

    发 布 人:山东冠宇招标有限公司

    发布时间:****年**月**日

    微信客服
    公众号
    小程序