《坪山区生态产品价值实现经验推广项目》废标公告
2025-11-14
广东/深圳 终止废标
《坪山区生态产品价值实现经验推广项目》废标公告
广东/深圳-2025-11-14 00:00:00
广东/深圳-2025-11-14 00:00:00
《坪山区生态产品价值实现经验推广项目》废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:***************
采购项目名称:《坪山区生态产品价值实现经验推广项目》
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
深圳市拿云文化传媒有限公司 | 《政府采购投标及履约承诺函》未按招标文件格式要求提供;刘新平、欧建华、来守利未提供社会保险证明 | 未通过资格性审查 |
芙蓉兔品牌管理(深圳)有限公司 | 文毅祥、吴怡然、李纯怡、杨梅未提供社会保险证明 | 未通过资格性审查 |
深圳市深商传媒有限公司 | 刘伸权和李玄未提供社会保险证明 | 未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:深圳市规划和自然资源局坪山管理局
地址:广东省深圳市坪山区坪慧路*号
联系方式:陈工,*************
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:党工,*************
*、项目联系方式
项目联系人:党工
电话:*************
深圳市中正招标有限公司
****年**月**日



