【阜阳市-颍上县-中标候选人公示】颍上县阜颍公路河十八里铺镇镇区段水系连通项目中标候选人公示
2025-11-14
安徽/阜阳 中标结果
【阜阳市-颍上县-中标候选人公示】颍上县阜颍公路河十八里铺镇镇区段水系连通项目中标候选人公示
安徽/阜阳-2025-11-14 00:00:00

颍上县阜颍公路河十八里铺镇镇区段水系连通项目中标候选人公示

********
原文链接

颍上县阜颍公路河十八里铺镇镇区段水系连通项目中标候选人公示

项目名称:颍上县阜颍公路河十八里铺镇镇区段水系连通项目

项目编号:****************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

中标候选人:合肥东淼建设工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.*元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:刘素园

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:颍上县水利建筑安装工程公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:张洁琼

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:山东黄河工程集团有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包壹级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:祝立平

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:鲁*****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、颍上县水利建筑安装工程公司

点此浏览企业信息

*、安徽海奥华水利工程有限公司

点此浏览企业信息

*、山东黄河工程集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽天河水利建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽共恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽兴浩建设有限公司

点此浏览企业信息

*、合肥东淼建设工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽兴浩建设有限公司

否决的原因及依据:未提供经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表的扫描件。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽海奥华水利工程有限公司

否决的原因及依据:未提供经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表的扫描件。未提供水行政主管部门颁发的*类安全生产考核证书。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:颍上县中小型水利工程建设管理局 法定代表人:梁树敏
代理机构:安徽中驰建设项目管理有限公司 法定代表人:卢少帅

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为颍上县中小型水利工程建设管理局,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县发展和改革委员会(颍上县公共资源交易监督管理局、颍上县粮食和物资储备局),地址:颍上县城北新区政府大楼*楼西侧,咨询电话:************。

微信客服
公众号
小程序