象山县晓塘乡乡政府2号楼等四幢房屋危房解危工程中标候选人公示
2025-11-14
浙江/宁波 中标结果
象山县晓塘乡乡政府2号楼等四幢房屋危房解危工程中标候选人公示
浙江/宁波-2025-11-14 00:00:00
象山县晓塘乡乡政府*号楼等四幢房屋危房解危工程中标候选人公示
发布日期:********** **:**
浏览次数:*
信息来源:宁波市公共资源

象山县晓塘乡乡政府*号楼等四幢房屋危房解危工程(象山县晓塘乡乡政府*号楼等四幢房屋危房解危工程)中标候选人公示

工程名称 象山县晓塘乡乡政府*号楼等四幢房屋危房解危工程 交易登记号 ********************
招标人 象山县晓塘乡人民政府 招标代理 浙江联达工程项目管理有限公司
招标控制价 *******.** 开标时间 ********** **:**:**
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* 宁波展达建设有限公司 郑红良/建筑工程一级建造师/浙**************** **.** *******.** ***日历天 国家施工验收规范一次性验收合格 特种工程(结构补强)专业承包资质和建筑装修装饰工程专业承包壹级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
* 宁波展达建设有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* 宁波中茂工程技术有限公司 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
* 宁波华轩建设有限公司 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
微信客服
公众号
小程序