河北/衡水-2025-11-14 00:00:00
****年阜城县教育系统改造提升项目(三标段)评标信息公示表
****年阜城县教育系统改造提升项目(三标段)评标信息公示表
招标人:阜城县教育局 (公章) 开标时间:****年**月**日**时**分
有效投标评审结果信息
投标单位名称投标报价(元)评标基准价(元)报价得分评审步骤得分汇总综合
得分排
名
评委*评委*评委*评委*评委*评审得分
衡水中龙建筑工程有限公司******.********.****.****.****.****.****.****.****.****.***
河北顺暄建筑工程有限公司******.** ******.****.****.****.****.****.****.****.****.***
河北鸿远建设工程有限公司******.** ******.****.****.****.****.****.****.****.****.***
河北景双建设有限公司******.********.****.****.****.****.****.****.****.****.***
北京中工宝信建设有限公司******.** ******.****.****.****.****.****.****.****.****.***
武邑县联兴建筑有限责任公司******.** ******.****.****.****.****.****.****.****.****.***
河北成昊建筑工程有限公司******.** ******.****.****.****.****.****.****.****.****.***
衡水亚东水电工程有限公司******.** ******.****.****.****.****.****.****.****.****.***
衡水阜强房屋建筑工程有限公司******.********.****.****.****.****.****.****.****.****.***
阜城县荣盛路桥有限公司******.********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河北恒茂建筑工程有限公司******.********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河北泽正建设工程有限公司******.********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河北茂凌建筑工程有限公司******.** ******.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河北渡润建设工程有限公司******.********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
衡水正大建筑有限公司******.** ******.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河北迎客隆建设工程集团有限公司******.** ******.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河北平祥建设工程有限公司******.** ******.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河北靖鸿建设工程有限公司******.********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河北展驰建设工程有限公司******.********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
开雅建设工程河北有限公司******.********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
濮阳华屹众安建设有限公司******.** ******.****.****.****.****.****.****.****.****.****
中凯天华建设工程有限公司******.********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河北枣源建设工程有限公司******.********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河北中昇建设工程有限公司******.********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河北程展建筑工程有限公司******.** ******.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河南靖辰水利工程有限公司******.********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
四川科兆建筑工程有限公司******.********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
四川祥居建设工程有限公司******.********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河北勤顺建设工程有限公司******.** ******.****.****.****.****.****.****.****.****.****
被否决投标人情况信息
投标单位名称否决(废标)原因说明
河北恒裕建筑工程有限公司不符合招标文件中*.*.*要求,专业造价人员未签字
衡水鼎基建筑安装工程有限公司不符合招标文件中“投标人须知前附表”中*.*暗标的编制要求
代理机构:河北蓝正工程项目管理有限公司 (公章) 评标地点:衡水市阜城县公共资源交易中心



