杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目第二标段-废标公示
2025-11-14
河南/开封 终止废标
杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目第二标段-废标公示
河南/开封-2025-11-14 00:00:00

杞县农业农村局****年度杞县村组道路项目第二标段*废标公示

发布时间:********** **:**:** 浏览量: 发稿人:开封市公共资源交易信息网

杞县农业农村局****年度杞县村组道路项目第二标段

废标公示

一、招标项目说明

*. 项目编号:**************

* .项目名称:杞县农业农村局****年度杞县村组道路项目

* .公告类型:废标公告

*.招标公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

********

《中国招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》

第二标段:阳*#*****;镇东营村村道施工

*. 开标日期

标段

日期

第二标段:阳*#*****;镇东营村村道施工

***********

二、废标原因

河南省韶旭建设工程有限公司:投标报价超过招标控制价不符合投标人须知前附表*.*.*,初步评审不合格,按无效投标处理。通过资格评审的有效供应商不足三家,本次评审按废标处理。

三、其他补充事宜:

四、公示时间:********日 至 ********

五、提出异议的渠道和方式

根据汴公管办(******号文规定,若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在开封市公共资源交易信息网线上向招标人提出异议,逾期将不再受理,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复,若异议人对答复仍有异议或者招标人未在规定的时间内作出答复的,异议人可在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内)在开封市公共资源交易信息网线上提出投诉。(在开封市公共资源交易信息网站重要文件栏中有工程建设项目异议、投诉文本格式及要求)。

六、发布媒介

本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。

七、联系方式

*.招标人信息

称:杞县农业农村局

址:开封市杞县西关西街**

联系人:宗先生

话:*************

*.招标代理机构信息

招标代理机构:河南众成工程管理有限公司

址:郑州市金水区青年路****号楼**

联 系 人:张先生

话:***********

*. 监督单位:杞县建设工程招投标办公室

联系方式:*************




附件下载:施工*标废标公示


微信客服
公众号
小程序